Отмена
Место

Сеть баров «Проходимец»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Наверное, большинство людей, которые не нашли в «Проходимец» спокойных посиделок за кружечкой пива" просто никогда не были в настоящем баре, в котором так и восхищает сама обстановка «не ресторана».

Обстановка раскрепощенности, неформальности общения, жизнерадостности и веселья. Это не то место, где все сидят за столиками, чинно пьют пиво, заедая чесночными гренками и чипсами. И это не ресторан. Это бар/паб/распивочная (в хорошем смысле слова), но ни как не чешская пивница, не кафе и уж тем более не ресторан. В баре должна быть движуха и драйв.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть баров «Проходимец» - Отзывы 6

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Очень разочарованы. оказалось, скидка распространяется не на все меню, как написано в условиях. Нам отказались сделать скидку на стейки, коктейли и пивные наборы. Официант ничего не знает, постоянно бегает спрашивать то у повара, то у бармена. Еда реально не вкусная. Обжора, которую тут многие хвалили- вообще ни о чем, ребрышки очень жирные, будто их во фритюре делали. Понравились только соусы. Больше никогда не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
    Виктор 10 лет назад
    Пивные наборы не подпадают под скидку наверное понятно теперь почему?! Коктейли под скидку подпадают! Вы наверное имеете ввиду shooters'ы (НАБОР 5 шотов) - теперь понятно что это набор? Стейки под скидку попадают но на них такой ажиотажный спрос что вам наверное не досталось. Даже не знаю почему, ведь кухня такаяяя не вкусная, поэтому то все и разбирают а потом нагло врут хваля еду в отзывах :)
    Виктор 10 лет назад
    Даже не знаю кому верить, вам или предыдущим отзывам. Для тех кто не умеет читать или не не доходит с первого раза (предлагаю перечитывать) условия в купоне цитирую то что написано черным по белому в купоне: Скидка не распространяется на наборы, внутренние акции, банкеты, завтраки, ланчи, кальяны и табачную продукцию.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Был с другом 15.03.2014 в баре на Рубинштейна, д.8. Заказывал столик по телефону, в разговоре девушка предупредила, что будет трансляция футбольного матча. По факту, нам эта трансляция не помешала :) Помещение небольшое, но уютное, нам выделили очень удобное место на угловом диванчике. Самое главное - приветливое обслуживание, внимательный бармен и превосходное меню! Блюда из мяса - на высоте! Рекомендую "Обжору" и стейк. Очень понравилось, что все готовили вовремя. Повару - отдельная благодарность.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Привет всем! Ходили в бар на Восстания, дом 22 по купонам 22.02.2014 компанией из 6 чел. Всем все очень понравилось. Отличная еда, все очень вкусно, отличное обслуживание, очень приветливые бармены и отдельный РЕСПЕКТ повару!!! Предварительно с поваром оговаривалось меню, посоветовал действительно самое-самое вкусное -"обжора", "свиные ребрышки", курица в беконе", что и заказали. Пили не много, но то, что пили -пиво и коктели, очень понравилось. Одним словом, атмосфера очень приятная, всем советую сходить. Один только небольшой минус, цены немного выше, чем были указаны на сайте (рублей на 50-80), но учитывая качество еды и обслуживание, это было незначительно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Привет всем по совету своих друзей я пришёл в проходимец вкусно покушать и выпить пиво. Встретили очень тепло красивый дизайн и своеобразная атмосфера. Мне понравилось, что повар выходил и индивидуально объяснял что можно поесть и выбор огромный от мидии до шашлыков я остановился на обжоре. Повар изначально сказал что и как готовиться мясо было очень сочным а бар мне предложил выпить сидр парни знают своё дело всем советую сходить в проходимец а по деньгам не дорого спасибо бару за всё обязательно приду сюда уже с друзьями я уже знаю куда мне придти в выходные дни всем советую
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Уважаемая Mariana Egorova. Я являюсь постоянной посетительницей этого бара и в тот вечер я тоже была. Народу было много и приятная атмосфера, как и всегда. Ребята работали на ура, кухня и пиво, все шикарно и я тут обычно отдыхаю и без всяких купонов. Так что тут дело не в баре.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Были в баре на Восстания д.22. Во-первых не понравилось, как стоят столики на компанию больше чем 5 человек.На диване у столика сидеть более менее комфортно, но если поставить допольнительные стулья с другой стороны стола, приходиться всегда контролировать чтобы задние ножки стула не соскользнули в обрыв, т.к. столы находятся на небольшом возвышении. Наш стол находился рядом с барной стойкой, не смотря на это постоянно приходилось кричать официанта-подходить не спешили, хотя в баре было занято всего 3-4 столика.Несколько раз приносили другие блюда, нежели заказывали. Забыли даже подать гарнир к блюду, а когда мы напомнили принесли только через минут 20. Половины того, что было в меню-не было в баре. Сложилось впечатление, что просто никто не хочет работать. Не понравилось и пиво, как будто было разбавлено-не было характерного вкуса(Василеостровское, а не местное). После выпитых 4 бокалов, опьянения не было, как будто выпил 0,5 л а не 2. На следующее утро болела голова, хотя это бывает крайне редко и не после такой маленькой дозы. Готовят не вкусно, сосиски как в магазине из пачки, порции маленькие, пюрэ, как мне показалось было б/п из пачки(ел не я). Цена с купоном примерно как в других заведениях без него, а если идти без него то можно разориться-при чем за такое низкое качество.Итог: Идти туда никому не советую, не знаю как в других барах этой сети, но бар на Восстания 22 точно посещать не стоит.
    Отзыв помог? 0 0
    Виктор 10 лет назад
    Marina, вы приходили 22.02 и просидели в с 18.30 до 22.20. Это 4 часа к ряду. Выпили 14 бокалов пива (Васька,бланш, сидр) и 4 б/а коктейля, съели 350 грамм фисташек и 14 порций различных блюд из меню. Это вы? Если вы, то по вашему отзыву вы с друзьями ярые мазохисты! А если считать, что друзьям вашим все же понравилось, то может дело лично в вас, а не в заведении?! Далее, во время вашего пребывания в заведении было закрыто порядка 12 счетов и многие состояли не из одного бокала пива и сдели не 15 минут (это по программе), но не как не 3-4 столика как вы пишите, так что не надо врать. У барменов работы хватало. Вы пишите: "половины того, что было в меню-не было в баре". Судя по вашему заказу, вы заказали остальную половину :-)). Ваш заказ по кухне: гренки с сыром 1, Жмурки (чисто сосиски) 2, Салат греческий, 3 соуса, сырные шарики 2, сырный хворост, сулугуни жареный 2, крылья гриль, кольца кальмара, Колбаски Охотничьи, колбаски Баварские, сосиски Венские с пюре, Свинина по-французски, ребра гриль. И к какому блюду вам забыли принести гарнир? Из всего этого перечня только сосиски Венские идут с пюре, все остальные блюда заказанные вами идут без гарнира и гарнир вы никакой не заказывали!!! Опять не стыковка! Вы пишите: "цена с купоном примерно как в других заведениях без него". Уточните пожалуйста какие заведения вы имеете в виду? Надеюсь не столовки и килфиши или опять для красного словца оговариваете бар?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
    • Чкаловская
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона