Отмена
Место

Салон красоты «Вера»

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Внешность человека по-настоящему уникальна. У каждого из нас есть своя особенность: выразительные глаза, чувственные губы, изысканный овал лица, густые локоны и игривые непослушные кудряшки…
Но, к сожалению, в условиях высокого темпа современной жизни и негативных особенностей экологии наша природная красота имеет свойство угасать.
Миссия салона «Вера» — вернуть и раскрыть вашу красоту! Подобно величайшим французским художникам, покрывавших лаком свои картины перед выставкой для подчеркивания их красоты и придания особого шика, специалист «Вера», салона красоты в Петербурге, вернут блеск вашим волосам, приведут в порядок ногти, уделят особое внимание коже.
Услуги косметологии в Петербурге не стоят на месте. Ежегодно салоны красоты предлагают очередные новинки из области косметологии. Салон красоты «Вера» не отстает, и даже в чем-то и превосходит своих коллег.
«Вера» — один из немногих салонов красоты Петербурга, который предлагает комплексные косметологические услуги, используя самые последние технологии в индустрии красоты.
В салоне красоты «Вера» вам предложат профессиональные услуги современной аппаратной косметологии.
Здесь вы сможете пройти чистку лица и кожи и другие процедуры из области косметологии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Вера» - Отзывы 17

Показать:
  • 5 лет назад
    пр-т Богатырский, д. 4
    Достоинства цены мастер Ирина расположение
    Недостатки не обнаружил
    Общие впечатления Мастер Ирина сделала отличную процедуру чистки лица, теперь кода - как у младенца!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления 5
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ирина - замечательный мастер! Сделала серию пиллингов, подобрала идеально подходящие средства по уходу. Состояние кожи улучшилось в разы! Всем очень рекомендую)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Сделала химический пилинг и чистку лица, Ирина - мастер своего дела, внимательная, подбирает под каждого именно то что ему необходимо, никогда не навязывает ненужных процедур, после , всегда просит ( отписаться- позвонить о состоянии кожи. Так же делала осенью процедуру по увеличению губ - осталась очень довольна!!! Очень рада что нашла такого мастера!
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 9 лет назад
    Спасибо большое!!!))))
  • 9 лет назад
    Общие впечатления у Ирины золотые руки! Чистку сделала замечательно, и кроме того порекомендовала средства по уходу за кожей. Результатом довольна, очень советую! :)
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 9 лет назад
    Спасибо большое)))
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ирина БОЛЬШОЕ СПАСИБО за чистку лица!!! Огромная разница в состоянии кожи до и после.
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 9 лет назад
    Я рада, что смогла вам помочь)))
  • 9 лет назад
    Общие впечатления бывала у многих "косметологов",думала всю жизнь буду прыщавенькой ,ничего с этим не поделаешь..не тут то было :) попала я к Ирине, была ошеломлена результатом после первой процедуры,давно не видела кожу такой чистой! Плюс Ирина дает дельные рекомендации по уходу за кожей дома и под чутким руководством руководством ведем борьбу за красоту ! Редко попадаются профессионалы ,к тому же по приемлемой цене. Если хотите быть красивыми, бегом к Ирине на прием :))))
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 9 лет назад
    Спасибо! Мне очень приятно))))
  • Общие впечатления Моя цель визита к косметологу была чистка лица и борьба с расширенными порами. После консультации с косметологом была выбрана процедура - кислотный пилинг. Ирина все сделала профессионально, никаких неприятных последствий не было, я осталась довольна). Также Ирина дала рекомендации по дальнейшему уходу за кожей лица. В общем, кто еще сомневается - можете смело записываться к Ирине.
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 9 лет назад
    Спасибо за отзыв)))
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень приятное впечатление, после визита к косметологу Ирине. Дала подробные рекомендации, которым буду следовать и надеюсь на положительный результат в итоге!)
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 9 лет назад
    Спасибо )
  • Общие впечатления В салоне делала чистку лица, процедура была впервые раз, косметолог, Ирина, все рассказала, дала советы по дальнейшему уходу
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 9 лет назад
    Спасибо за отзыв
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона