Отмена
Место

Школа искусств «ЛедиАртДом»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы сможете многому научиться, развить навыки и способности, которые сделают вашу жизнь эмоционально насыщенной и творчески активной. Благодаря занятиям художественным творчеством, познакомитесь с тайными уголками своей души и реализуете вашу глубинную потребность в создании прекрасного.
Вы встретите здесь удивительных педагогов: молодых и опытных, талантливых и заслуженных, внимательных и радушных. Их авторские программы будут без сомнения для вас интересны.
Профессора и преподаватели старейших художественных ВУЗов города, золотые медалисты и лауреаты конкурсов, популярные художники и опытнейшие мастера своего дела поделятся с вами своим мастерством.
В школе искусств «ЛедиАртДом» всегда творческая атмосфера и хорошая погода. Приходите!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа искусств «ЛедиАртДом» - Отзывы 14

Показать:
  • 3 года назад
    пр-т Невский, д. 134 (2 двор)
    Достоинства Студия, вроде учат чему-то. Довольно приятные женщины, не хамят.
    Недостатки Заранее записались на субботу, сказали, что нас двое. Долго искали саму студию, опоздали на 5 минут... В процессе позвонили, чтоб узнать, как пройти, на что получили ответ "О Боже! еще идут.." На месте оказалось, что мест нет и материалов тоже...только б\у картон.. Это довольно странно, учитывая, что мы заранее записались... На месте же все рисуют разное, даже по тематике не схожее. Не уверена, что преподаватель сможет 15 людям одновременно все показать и объяснить, уделив время каждому. Скорее всего, все рисуют, как умеют... На Мк дают грунтованный картон, говорили, что формат А4, но мы увидели лишь 10*15... Я хожу в студию на Петроградской и понимаю, что в следующий раз точно пойдем туда. Там чуть подороже, но рисуете на холсте и время уделяют каждому, помогают.
    Общие впечатления Это был один из немногих дней, когда у нас совпали выходные с подругой и мы решили культурно провести время. Настроение было просто испорчено.
    Отзыв помог? 2 0
  • 6 лет назад
    пр-т Невский, д. 134 (2 двор)
    Достоинства Выдали материалы преподаватель активно помогала на занятии
    Общие впечатления Студия в пешей доступности от метро уютная педагог внимательная каждому уделила время и дала совет. Всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Невский, д. 134 (2 двор)
    Достоинства Все материалы предоставляются, преподаватель уделяет время каждому
    Общие впечатления Было интересно попробовать новую для себя технику - рисование маслом. Школа оправдала все ожидания, небольшая уютная студия, в стоимость мастер-класса включены материалы, выдали фартук. На занятии присутствовали люди с разным умением рисовать - преподаватель каждому делила время и давала советы учитывая особенности каждого. Однозначно плюс.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Невский, д. 134 (2 двор)
    Общие впечатления Записывались предварительно на мастер-класс за 2 недели на определенную дату и время (25.02.18 в 15:00 4 человека), когда пришли, нашей записи нигде не было. По факту мастер-класса не было, выбрали картины, дали краски, 5 минутный экскурс, а дальше каждый рисовал кто как умеет. Вместо совета как лучше, художник садилась и рисовала за нас. Купоны отдали, кассового чека не пробивали. Информацию об использовании наших купонов Школа Искусств на Бумбейт не передала.
    Отзыв помог? 2 0
  • 6 лет назад
    пр-т Невский, д. 134 (2 двор)
    Достоинства Очень душевно и интересно
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Первый раз рисовали с мужем, оба остались очень довольны. Выбрали правополушарное рисование. Никогда раньше не слышала, что это такое, но даже после одного занятия стало любопытно узнать больше. В этом занятии совмещено очень много и рисование как таковое, и много информации о том, что это техника значит. Преподаватель любит свою сферу, много знает, очень доходчиво и с интересом рассказывает. Необычно, рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Невский, д. 134 (2 двор)
    Общие впечатления Хочу выразить огромную благодарность школе ЛедиАртДом, я открыла в себе художника!!! Это арт терапия - после занятий чувствую себя замечательно))) Всем советую посетить мастер-классы))) Для меня ЛедиАртДом стал вторым домом)
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Невский, д. 134 (2 двор)
    Общие впечатления Я очень рада, что есть такая студия! Спасибо преподавателям за их внимание и радушие. Всем советую!
    Отзыв помог? 1 0
  • 8 лет назад
    пр-т Невский, д. 134 (2 двор)
    Общие впечатления Я давно обучаюсь в судии ЛедиАртДом, мне нравится, что там всегда доброжелательная атмосфера. Я пришла в студию не имея никаких знаний по рисунку и живописи, а сейчас я вместе с другими учениками участвую в выставках, довольна таким результатом! Рекомендую всем желающим попробовать себя в рисовании, вы удивитесь результатам на что вы способны.
    Отзыв помог? 1 0
  • пр-т Невский, д. 134 (2 двор)
    Общие впечатления Всем привет!!! Очень понравилась доброжелательная, творческая атмосфера в студии. Все очень понятно объяснили, мне как новичку это было важно и в процессе рисования преподаватель все время подходил, помогал и объяснял что и как делать. Осталась довольна проведенным в студии временем - рекомендую!!! Особенно рекомендую Викторию, замечательная девушка и преподаватель в одном лице) море позитива и масса хороших эмоций!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Невский, д. 134 (2 двор)
    Общие впечатления Хочу выразить благодарность сотрудником данной школы. Купила купон случайно, решила себя попробовать, в итоге научили писать (хотя до этого кисть держала в школе на уроках рисования), атмосфера домашнего уюта, хотеться творить и творить. Советую всем!
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона