Отмена
Место

Салон красоты Severina

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты Severina вы получите широкий спектр парикмахерских услуг. Мужские и женские стрижки — от самых простых стрижек и укладок до свадебных и выпускных, а так же вечерние прически, плетение косичек и окрашивание,биоламинирование, брондирование, колорирование, мелирование, элюминирование, экранирование, кератиновое выпрямление и лечение волос, коррекция и окраская бровей и ресниц. К вашим услугам профессиональные дипломированные мастера маникюра и педикюра, гель-лак, Shellac, SPA-процедуры!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Severina - Отзывы 5

Показать:
  • Невский пр-т, д. 150
    Общие впечатления В стоимость кератинового выпрямления не включена работа мастера, которая как оказалось оплачивается отдельно, да и стрижку по форме тоже не сделали, хотя явно было не лишнее. Выбор лака для шелака катастрофически мал, про качество маникюра молчу, сама себе левой рукой аккуратнее делаю. Убеждаюсь, что нужно ходить только в проверенные салоны и к знакомым мастерам. Жаль.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Невский пр-т, д. 150
    Общие впечатления Очень приятные девушки!
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 10 лет назад
    Добрый день!Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
  • 10 лет назад
    Невский пр-т, д. 150
    Общие впечатления Екатерина, полностью с Вами солидарная! Маникюр назначен на 11, сижу жду, пока маникюрный мастер сделает Шеллак своей подруге! Такой бестактности я в 21 веке ещё не видела!!! Время ожидания 30 минут!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 10 лет назад
    Виктория, мы очень рады что наша работа вам понравилась!!! Мы открылись недавно, и естественно, существуют небольшие организационные моменты. В скором времени мы все уладим. Мы сейчас делаем все, чтобы сократить время ожидания, не потеряв на качестве обслуживания.Клиент который был перед вами,являлся таким же клиентом как и вы.И оплачивал полную стоимость услуги по прайсу салона,а личные взаимоотношения клиента с мастером это личное дело наших клиентов!Бывают ситуации когда клиент не может определится с выбором цвета, дизайна и т.д. и из-за таких ситуаций тоже происходят сбои. Мы будем стремится к совершенству сервиса! Спасибо за терпение и понимание)))
    Victoria 10 лет назад
    Нужно признаться, что как бы качество сервиса не испортило впечатление, качество работы было на уровне.
  • 10 лет назад
    Невский пр-т, д. 150
    Общие впечатления Как говорится театр начинается с вешалки...так вот-мое посещение салона Северина началось с того,что приехав заранее (как пунктуальный человек) увидела закрытую дверь.Маникюр был назначен на 11 утра-салон работает тоже с 11 утра,но сотрудники соизволили явиться "на работу" в 11.15....на мой вопрос почему опаздываете-ответа не последовало,только вопрос на какую процедуру и на какое время.Дальше лучше-она оставила мой ответ без комментария и открыв салон,зашла туда без каких-либо извинений и приглашений....Уважаемые работники,зачем делать акцию если у Вас нет элементарного уважения к клиентам и стремления удерживать их????не понимаю...Считаю что нет смысла еще раз когда-нибудь делать акцию данного салона.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Невский пр-т, д. 150
    Общие впечатления Сегодня посетила салон Severina и осталась очень довольной! =) Приятный мастер Александра привела мои волосы в порядок и дала несколько полезных подсказок. Спасибо большое!=)
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 10 лет назад
    Елена, добрый день! Огромное спасибо за отзыв!Ждем вас снова)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Площадь Александра Невского
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона