Отмена
Место

Сеть салонов красоты Lux-Margolin-Studio и Fresco

157 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все салоны красоты Lux расположены в историческом центре города Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от метро, что делает их посещение очень удобным для клиентов.

В салонах Lux представлен широкий спектр продукции по уходу за волосами, кожей рук и ног, ногтями: Revlon-Рrofessional (Франция), Rene Furtherer (Франция), Cutrin (Финляндия), L'Oreal (Франция), Biosilk (Испания), Molto Bene (Япония), Ghewol (Германия), Trind (Нидерланды), Shwarzkopf и др.

Оказываются все виды парикмахерских, косметологических, SPA услуг, выполняемые на высоком профессиональном уровне, а также предоставляются услуги ТУРБО-соляриев.

Все мастера салонов имеют соответствующие дипломы, сертификаты об образовании, документы о прохождении повышения квалификации на базе обучающих центров Санкт-Петербурга, Москвы, Барнаула, Тюмени, Барселоны (Испания). В салонах работают мастера, которым присвоены следующие квалификации:

- 4 мастера международного класса;

- 18 мастеров-модельеров;

- 10 мастеров первого класса;

- 4 технолога различных фирм Санкт-Петербурга;

Все мастера высокой квалификации, имеют большой стаж работы и стабильную клиентскую базу, постоянно повышают уровень своих умений, делают жизнь красивей и помогают людям быть уверенными в своём неотразимом облике.

Один из мастеров Международного класса - Марголин Юрий Александрович - ведущий специалист по окрашиванию волос города Санкт-Петербурга владеет всеми современными техниками окрашивания волос. Имеет опыт работы со всей профессиональной продукцией, представленной на рынке Санкт-Петербурга: Londa, Schwarzkopf, Cutrin, L'Oreal, Wella, Biosilk, Revlon-Рrofessional и др. Проводит показательные выездные семинары по окрашиванию и стрижкам. Занимается повышением квалификации мастеров - профессионалов на базе салонов Lux.

Проводится стажировка и обучение всех желающих частично приблизиться к Мэтру искусства колористики и перенять профессиональные навыки. Стажирующиеся участвуют в процессе "творения" мастером своих шедевров в качестве ассистентов и имеют возможность наблюдать, изучать и практиковаться на предоставляемых моделях. А также Марголин Ю.А проводит консультации по окрашиванию волос в самых безвыходных ситуациях.

Создает и показывает сезонные коллекции работ по колористике.

Коллектив салонов - постоянный участник показов, выступлений, шоу таких клубов города, как "Плаза" (в прошлом), "Акватория", "Папанин" и др. Принимает участие в организации презентаций альбомов различных исполнителей, участвует в мероприятиях, проводимых в Константиновском дворце.

Многие члены коллектива - участники профессиональных конкурсов парикмахерского искусства "Невские берега" в самых разных номинациях. В салонах можно ознакомиться с многочисленными дипломами, почётными грамотами и благодарственными письмами в адрес участников и салонов красоты.

Дружный коллектив профессионалов - залог успешной многолетней работы салонов красоты Lux. Довольные постоянные клиенты - самая лучшая благодарность для коллектива и предприятия.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов красоты Lux-Margolin-Studio и Fresco - Отзывы 157

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Салон на Серпуховской, полное разочарование!!!!! Зачем писать про топ-стилистов, если девушки владеют только техникой стрижки в стиле 90 годов, впрочем окрашивание тоже оставляет желать лучшего.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Была в салоне на Бородинской, хотя заявлен салон класса "люкс", ничего подобного не увидела. Средний по уровню салон, на четверку. На ресепшене даже нет администратора, просто сидят мастера из тех кто свободен..(это на заметку руководителям салона) Теперь о мастере - была у Сергея Карамзина (извиняюсь, если вдруг не правильно написала фамилию). Приятный молодой человек. Дал очень грамотные советы по цвету, прислушивается к мнению клиента. Сделал все великолепно, дополнительно к сложному окрашиванию посоветовал сделать стрижку горячими ножницами. Также провел ее отлично, волосы стали гладкими по всей длине, и длина волос осталась практически не тронутой. В общем, от мастера (и проделанной работы) осталась в восторге (а клиент я требовательный). Всем его очень рекомендую, и думаю, что теперь стану постоянным клиентом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления От похода в Салон Красоты на Невском 71 остались только негативные эмоции. Запись была на 20:00, однако, произошла "накладка", прождала мастера до 21 часа. В купоне услуги: стрижка горячими ножницами, spa процедура, укладка волос. Стригли обычными ножницами, spa процедура, на деле, оказалась мытьем головы с бальзамом. Что за бальзам уточнить не смогла, мастер после нанесения ушла не несколько минут. Укладка - просто сушка волос феном. Ожидания не оправдались, условия акции Салон Красоты не выполнил, Топ-стилистам абсолютно не до клиентов, они решают свои вопросы. Желания повторно обратиться в салон нет, и рекомендаций никому из знакомых не дам, за 790 рублей можно подстричься в любой парикмахерской. Обидно за потраченное время.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Была в салоне на Невском, 9.12.12, делала мелирование и тонирование, очень хорошо все сделали, удачно подобрали оттенок тонировки, хотя сначала приготовилась к худшему))) мастер Кристина, спасибо еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Была в салоне на Серпуховской. Все понравилось. Огромное спасибо мастеру Ольге, цвет волос получился очень натуральным и естественным.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Я была в салоне на Звенигородской, мастер замечательно сделала мне мелирование и тонирование, до сих пор в восторге))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления В салоне на Серпуховской делала окрашивание с использованием 3-х цветов. Мастер Елена замечательно подобрала цвет с учетом моих пожеланий. Все сделала качественно, без спешки. Салон произвел благоприятное впечатление.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была на Серпуховской, мастер - Марго. Делала калифорн. мелирование, всё круто, моим пересушенным оксидом пустым волосюшкам очень подошла эта техника =) И Марго отличный спец, без лишних бла бла бла, всё сделала качественно и чётко. В-общем к ней и без купонов и без акций ходить буду. Для этого и нужен Бумбейт - поиск хороших мастеров =)
    Отзыв помог? 0 0
    Милана 12 лет назад
    Ах да, Марго огрооооомное спасибо =)
  • Общие впечатления Очень хороший салон на Серпуховской! Была и на депиляции, и на стрижки, и на ламинировании. Все понравилось. Советую только салону сайт совй получше оформит:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте, сходила к вам 3 месяца назад на стрижку горячими ножницами и хочу сказать, что очень довольна эффектом до сих пор...нет секущихся кончиков как были по прошествии этого же срока после стрижки обычными ножницами и волосы растут гораздо лучше...так что приду к вам еще))
    Отзыв помог? 0 0
    Alice 12 лет назад
    А стрижка горячими ножницами была жгутиковым методом или обычная?
    Ольга 12 лет назад
    Была в салоне на Серпуховской, делала окрашивание и стрижку у мастера Жанны. Замечательная девушка,безупречно выполнила свою работу. Великолепный результат от профессионала своего дела!!! Спасибо Жанне за спасение моих волос!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звенигородская
    • Технологический институт
    • Маяковская
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона