Отмена
Место

ресторан "Эльсинор"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Популярное демократичное заведение. Убедительный интерьер в «замковом» стиле – большие металлические гербы, секиры, мечи, шкура медведя, голова кабана. Кованая люстра, фонари, балки под потолком. Достаточно просторно. Накурено. Люд в «Эльсиноре» разный – и мужские компании, и парочки, и девы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

ресторан "Эльсинор" - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    Большеохтинский пр-т, 1/1
    Общие впечатления Второй раз ,по купонам-понравилось.Прекрасный говяжий стейк и классное импортное баночное пиво.Но без косяков не могут:вместо ассорти из 3 видов красной рыбы принесли одну горбушу...позже пересчитали в соответствии с фактом.приятные официантки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Большеохтинский пр-т, 1/1
    Общие впечатления посетили 23.06.12-были почти одни. несмотря на заказ водки-нераскрытой водки оказалась лишь одна бутылка-и та после наезда-остальную водку пили из графинов.не солидно.НЕ ПОГАСИЛИ 7 КУПОНОВ.ДАЖЕ ПОСЛЕ ИНФЫ КУПОНАТОРУ.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Большеохтинский пр-т, 1/1
    Общие впечатления Были 23 июня, компания из 7 человек, я отмечала там День рождения. Заранее согласовывала меню и напитки. Стол накрыли вовремя, обслуживание нормальное. Всем очень понравились закуски. И холодные, и горячие. Спасибо за отличную акцию.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Большеохтинский пр-т, 1/1
    Общие впечатления Не плохо...Но раньше..было вкуснее как то..,и выбор десертов разочаровал(только мороженое)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новочеркасская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона