Отмена
Место

"Элита-Стиль"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Пришло время ремонту? Тогда Вы обратились точно по адресу!
Залог успешной работы "Элита-стиль"- это качество, ответственный подход и невысокие цены. "Элита-стиль" выполняет ремонт квартир в Санкт-Петербурге любого уровня сложности, будь то косметический ремонт квартир или же более сложный капитальный ремонт квартир.Мастера "Элита-стиль" качественно выполнят любой ремонт квартир не зависимо от его уровня.

Ремонт квартиры может стать новым поворотом в жизни, а не простой бытовой формальностью, если он выполнен мастерами, любящими свое дело. "Элита-стиль" не просто решает ваш квартирный вопрос, но также помогаем по-новому взглянуть на уже привычное место обитания.
О "Элита-стиль":
Почему именно "Элита-стиль"? Просто строительная компания «Элита-Стиль» – лучший выбор для тех, кто хочет быстро решить наболевший квартирный вопрос. Каждый из нас рано или поздно сталкивается с необходимостью проведения ремонта квартиры, и, конечно же, доверить такое ответственное задание хочется только настоящим профессионалам. Отделка квартир, проводимая нашей строительной компанией, не доставит хлопот хозяину. "Элита-стиль"не только выполнит ремонт квартиры, но и разработаеn самый подходящий дизайн интерьера, который выгодно подчеркнет достоинства квартиры. Если Вы уже решились на ремонт квартиры, самое время задуматься и о дизайне интерьера, ведь дом каждого из нас – прямое отражения индивидуальности. Что вы цените больше всего – уют, надежность, красоту, или простоту? Новая отделка квартиры, воплощающая в жизнь Ваши пожелания, – вот основная задача, которую мы ставим перед собой. Такой ремонт порадует не только краткими сроками исполнения, но и долговечностью, эстетизмом и аккуратностью.




Доверьте свой ремонт "Элита-стиль"!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Элита-Стиль" - Отзывы 1

Показать:
  • г. Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д.12
    Общие впечатления По купону сделали ремонт 3х комн. квартиры. Ремонт не первый в нашей семье,так что есть с чем сравнить. И хотим сказать,что сделали оч хорошо.Качественно,грамотно, учитывали все пожелания, и сами подсказывали как лучше(что оч приятно). В сроки уложились полностью. Ремонт получился класса "стандарт", собственно "люкс" мы и не требовали)))),но и не эконом. Даже учли все пожелания по безопасности для детей,т.к в квартире 2е маленьких деток. Спасибо большое.
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 12 лет назад
    А сколько по времени делали ремонт?
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Спасибо за отзыв, обращайтесь еще. Мы рады, что смогли порадовать Вас=)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Александра Невского
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона