Отмена
Место

Компания NSN-KVADRO

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания NSN-KVADRO предоставляет все условия для насыщенного активного отдыха!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания NSN-KVADRO - Отзывы 6

Показать:
  • пос. Путилово (Мурманское ш.)
    Общие впечатления Катались сегодня, 6 июля. Все очень понравилось. Отличные и мощные квадроциклы, приветливый инструктор и отличный маршрут. Большое спасибо, мы просто в восторге, обязательно приедем еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пос. Путилово (Мурманское ш.)
    Общие впечатления Катались 04 июня все очень понравилось, квадроциклы исправны, все работает, одежду выдали чистую начиная от перчаток и заканчивая подшлемником. Маршрут простой, но если заехать на болото, то становится гораздо интереснее))). Инструктор очень спокойный и внимательный мужчина. Спасибо. Удачи и развития.
    Отзыв помог? 0 0
  • пос. Путилово (Мурманское ш.)
    Общие впечатления катались с мужем очень понравилось!!!! инресный маршрут, инресный инструктор))) спасибо за позитивное настроение!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • пос. Путилово (Мурманское ш.)
    Общие впечатления Цены написанные не соответствуют действительности. По факту другие
    Отзыв помог? 0 0
  • пос. Путилово (Мурманское ш.)
    Общие впечатления Катались девичьим коллективом, без особого опыта, получили море удовольствия. Спасибо за прекрасные эмоции и драйв. Обязательно будем рекомендовать вашу компанию. Особое спасибо инструктору Сергею, за грамотные объяснения и терпение - сами понимаете катались одни девушки, ещё и не опытные)) Если хотите два часа позитива, красивой природы, чистого воздуха и побед над бездорожьем - то смело покупайте купон, не пожалеете!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Спасибо за хороший отзыв! Ждем Вас снова. Самый сложный первый шаг Вы уже прошли)))
  • пос. Путилово (Мурманское ш.)
    Общие впечатления Купон оправдал себя на все 100%! Отличные впечатления, хорошее настроение на неделю вперёд! Спасибо инструктору Сергею, который всё доходчиво объяснил и в пути контролировал прохождение всех препятствий. Техника похожа на совсем новую, или за ней просто очень хорошо следят: квадроцикл мощный, чистый (в начале трассы, разумеется), всё работает как надо. Целых два часа ездили по живописным местам, проходили интересные препятсвия (для девушек некоторые из них могут быть довольно сложными, но инструктора можно попросить о корректировке маршрута). Экипировку выдали чистую: подшлемник, шлем, защитный костюм. Единственный небольшой минус - потёртый визор шлема, но это особо не напрягало. Денег взяли ровно столько, сколько заявлено: без всяких разводов типа "в 2 часа катания входит полтора часа инструктажа", вышло два часа чистого катания. Обязательно приду снова!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Спасибо! Обязательно приезжайте к нам снова. Обещаем, что в следующий раз стекло шлема будет блестеть!))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона