Отмена
Место

Цветочный салон «ШАР и ЦВЕТ»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Цветочный салон «ШАР и ЦВЕТ» рад приветствовать вас в своем интернет-магазине, где предоставлена возможность самостоятельного выбора товара через вэб-камеру, сидя дома, а также услугу «Доставка за час», когда выбранный вами букет (или товар) через час уже у адресата и многое другое! В «ШАР и ЦВЕТ» вы найдете свежие одиночные цветы, прекрасные букеты, подходящие для любого случая, различные композиции и игрушки из цветов, шарики и композиции из них, оригинальные подарки. Также «ШАР и ЦВЕТ» помогает своим клиентам в комплексной организации свадеб, дней рождений, корпоративов, в оформлении помещений цветами и воздушными шарами. Для постоянных покупателей действует система скидок.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Цветочный салон «ШАР и ЦВЕТ» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Маршала Говорова, д. 13
    Общие впечатления Цветы в данном магазине не приобрела, так как там не оказалось нужного мне количества, когда звонила уточнить, сказали что всё есть. В итоге зря через полгорода прокаталась(((
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кировский завод
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона