Отмена
Место

Компания «Империя кухонь»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Империя кухонь» в Санкт-Петербурге — преимущества: Бесплатное составление 3D эскиза. Эскиз вашей кухни вы сможете сделать у любого из консультантов, либо самостоятельно, на сайте (сервис находится в процессе разработки). Трехмерный эскиз — это быстро и удобно, вы заранее сможете наглядно посмотреть, как будет выглядеть ваша кухня. Персональный менеджер. К вашему заказу прикрепляется индивидуальный менеджер, ответственный за ведение заказа от момента первого визита (заявки на сайте) до полного монтажа кухни у вас дома. Подарки. Работая с «Империя кухонь» вы гарантированно получаете различные подарки и бонусы. Гарантийное обслуживание. «Империя кухонь» гарантирует качество своих услуг, поэтому обслуживание мебели и устранение возможных механических деффектов берет на себя. Внимание — действует уникальная акция: бесплатный ремонт помещения при заказе любой кухни. «Империя кухонь» возьмет все возможные проблемы с обслуживанием вашей кухни на себя. Вы можете получить сертификат на послегарантийное обслуживание кухни в Санкт-Петербурге, подробности — у менеджеров
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Империя кухонь» - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 124 (ТЦ «Вояж», эт. 3)
    Общие впечатления Никогда не обращайтесь в эту "прекрасную" фирму! Обманывают, прячутся, трубку телефонную не берут! Кухня стоит в разобранном виде уже с марта месяца, и никто не чешется ее собирать и довозить остатки! Деньги за сборку они уже взяли, а работы свои не выполнили!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 124 (ТЦ «Вояж», эт. 3)
    Общие впечатления Куда смотрят администарторы boombate,столько негативных отзывов,которые постоянно удаляются,от вас приходят письма в которых boombate интересует проблем (коротко):"Мы хотели бы повлиять со своей стороны на ситуацию с этим партнером,для этого нам нужно понимать всю сложившеюся ситуацию".Со своей стороны мню были представлены все документы,чеки,подробное письмо о ситуации,ответа не последовало.И этой компании вы до сих пор делаете рекламу.А кухни нет уже как пол года.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 124 (ТЦ «Вояж», эт. 3)
    Общие впечатления Это мошенники! Сама обожгась на этой фирме, деньги отданы, кухни нет уже два месяца, ремонт только с покупкой их материалов, цена которых больше чем в 10 раз! Есть отзывы вот здесь: http://mebforum.ru/topic/2186-otzyvy-imperiia-kukhon-spb/
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона