Отмена
Место

Караоке-бар GOLOS & Lounge cafe SOLO

71 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Караоке-бар GOLOS & Lounge cafe SOLO, это новое модное место! Каждую ночь вас ждет музыкальное шоу, в котором главными лицами становятся сами гости! Вы откроете свой талант в сольном исполнении на профессиональном караоке оборудовании, а арт-группа с огромным удовольствием вас поддержит, поможет и подпоет. Богатый выбор крепкого алкоголя, большая винная карта, щедрый ассортимент ароматного дыма, европейская и японская кухня, а превосходный интерьер из красного бархата и золотыми элементами декора окружат ваше сознание комфортом!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Караоке-бар GOLOS & Lounge cafe SOLO - Отзывы 71

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Хороший интерьер, приятная атмосфера, вкусная еда и кальян! Понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Достойно! Уютное заведение для какого-либо праздника)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отлично отпраздновали девичник! Начали отмечать в Соло,а закончили с песнями в Голосе) Отличная кухня,внимательное обслуживание и шикарный кальян) Так же хотелось отметить задорную вокалистку которая нам помогала с вокалом,мы не сходили с сцены)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Очень приятное место. Цены отличные. Планируем еще раз посетить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Сегодня побывали в новом месте SOLO,располагающая обстановка,внимательный персонал ,уютные лаунджи. Мне понравился цезарь,супруга заказывала роллы и тоже была очень довольна. Цены очень приемлемые,да еще с учетом купона вообще изюм) Отдельный респект кальянщику,мы были в восторге!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Посетила с подругами в пятницу караоке-бар GOLOS. Пришли рано, поэтому других посетителей не было, а мы попали на прослушивание вокалисток. Девушки пели отлично, поэтому мы наслаждались живой музыкой, сами петь не решались. Потом пришла шумная веселая компания, начался настоящий вечер в караоке с песнями, танцами. Впечатление осталось хорошее, интерьер приятный, обслуживание понравилось. Сделали скидку на меню и на песни. Спасибо, обязательно к вам вернёмся.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отличный караоке бар! Праздновали День Рождение в пятницу,все прошло даже очень не плохо,особенно понравилась атмосфера праздника,торт с свечкой и ведущая))) Только вот советую если большая компания делать пред заказ по кухне,долго ждали заказы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Спасибо за прекрасный вечер
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления было бы честно указать на то, что скидка предоставляется только на что-то одно...Например либо только на меню , либо только на караоке
    Отзыв помог? 0 0
    Фереде Мамедова 7 лет назад
    мы показали купон, нам сделали скидку на меню, а за караоке нам пришлось заплатить!!!
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Здравствуйте Фареде, нам немного не ясен Ваш комментарий...у нас скидка и на караоке и на меню.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Международная
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона