Отмена
Место

Туристическая компания «АкадеМИКС»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Дорогие петербуржцы и гости Северной столицы! Туристическая компания «АкадеМИКС» рада приветствовать вас и предлагает вам самые разнообразные туристическиие маршруты по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и России.

Особенность подхода компании в том, что наряду с экскурсом в историю «АкадеМИКС» погружает вас в культурную атмосферу Петербурга, включаем культурные события города в экскурсионные программы, знакомит вас с академическими традициями нашего города, демонстируем новые тенденции в его историко-культурном развитии, «миксует» прошлое и настоящее, как неразрывно связанные величины.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туристическая компания «АкадеМИКС» - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ездила на экскурсию в Александро-Свирский и Введено-Оятский монастырь. Очень понравилось, большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть и на других наших экскурсиях!
  • Общие впечатления А в чем выгода купонов, простите, если обычные цены на сайте те же, что и в этом, якобы, заманчивом предложении?...К тому же, незачем называть стандартную "двудневку" четырехдневкой. За поезд туда и обратно в ночь (это, якобы, превращает поездку в 4-х дневный все равно приходится доплачивать, хотя , если судить по цене, тут уже все должно быть включено. Чего-то с ценником перегиб у сайта купонов или у самих "Миксовцев".Однако, все у них вполне организованно происходит (пользовались, знаем!), к клиентам внимательны- можно только похвалить и поблагодарить. Но как объяснить это "предложение"- ума не приложу.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Здравствуйте! Цены на сайте указаны с учетом скидки в 40%. В стоимость путевки включено все то, что описано в программе. Если существуют какие-то доплаты, они тоже указаны. В многодневные путевки с поездом цена билета на поезд тоже включена. Какие-то вариации с ценами возможны в том случае, если клиент категорически требует купе или номер-люкс в отеле. В таком случае цена может быть перессчитана
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Поясните, пожалуйста: купон действует до 15.10, а предложение по Минску начинается с 17.10.14. Каким образом планировать поездку, скажем, на ноябрь?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Здравствуйте! Позвоните нам, пожалуйста, мы обязательно запишем Вас в поездку на ноябрь. Срок действия купонов указан в соответствии в правилами сайта и только. На самом деле для нас главное- Ваше желание ехать.
  • Общие впечатления Мы ездили с Академикс в Великий Новгород, Тихвин и Александро-Свирский монастыри. Организовано все четко, гид Григорий - просто кладезь знаний, при этом всегда исключительно вежлив и корректен, и умеет рассказывать. Выезд в основном четко в назначенное время (один раз только на 20 минут задержались). Обязательно поедем в Пушгоры
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вашего звонка для бронирования тура. Гарантировать гидом Григория не можем, но можем ручаться, что все наши гиды не менее достойны Вашего внимания и уважения.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Зачем на заставке акции фото НОВГОРОДСКОГО КРЕМЛЯ, если ни слова об этом городе нет в предложении?....
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Здравствуйте! При выпуске акции произошла ошибка, на данный момент фотографии заменены. Спасибо Вам за существенное замечание.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона