Отмена
Место

«Сеть массажных мастерских»

78 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уютная атмосфера «Сети массажных мастерских» располагает к проведению различных оздоровительных процедур с фантастическими скидками!
Мастера предложат индивидуальные программы по оздоровлению организма!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Сеть массажных мастерских» - Отзывы 78

Показать:
  • ул. Казанская, д. 5 (вход в арку между 5 и 7 домом, студия «Ассоль»)
    Достоинства Очень хороший массаж! Индивидуальный подход к клиенту - несмотря на наше опоздание смогли провести программу полностью.
    Недостатки Были зимой при температуре на улице -11 градусов. Дико холодно в большом кабинете для двоих! Из-за этого невозможно расслабиться и получить удовольствие - поэтому не рекомендую программы для двоих пока там не наладят нормальную температуру воздуха!
    Общие впечатления Были вдвоем на программе "Египетская сказка". Хорошая программа длительностью 1.45ч - и это все массаж! Отличные массажисты Николай и Татьяна, больно совсем не было, даже можно было чуть сильнее делать. Но температура помещения не позволяет получить удовольствие в принципе! Было прохладно даже в одежде, я молчу уже про то, что там надо раздеться и провести 2ч! Под конец программы у меня уже начало закладывать нос от холода - только заболеть в спа не хватало. Или настройте нормальное отопление или просто не продавайте программы для двоих! К сожалению, с такой температурой помещения - деньги на ветер.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Вчера были в мастерской Пробужедение на Старой деревне. Сеансы "Магия молодости" - для меня и "Массаж для самурая" - для мужа. Т.к. кабинет не большой, но очень уютный, то сеансы у нас были поочереди. Мастер у нас был Павел - приятный воспитанный человек, корректно выходит до и после сеанса, чтобы можно было спокойно раздеться и одеться без чужих взглядов. Простыни, шапочки, тапочки, трусики, салфетки - одноразовые, полотенца чистые. Свечи и ароматические масла, которые можно согласовать с массажистом перед сеансом, добавляют уюта. Тихая и спокойная музыка во время всего сеанса. Программа "Магия молодости" - просто волшебство! Сначала идет хороший качественный массаж спины, шеи, ног, а потом я перевернулась и на массаже рук - просто уснула, как это было успокаивающе) проснулась от массажа стоп, которым завершался сеанс) Пока шел мой сеанс (2 часа) муж успел порешать свои рабочие вопросы. Потом пошел он на свой сеанс. Сказал, что для мужчин массаж отличается большей интенсивностью работы с мышцами всего тела, т.е. ему понравилось, т.к. он занимается спортом и иногда мышцы бывают забиты. Но заканчивается сеанс (тоже 2 часа, поэтому я легко успела в соседнем кабинете подправить маникюр - центр ведь, а не салон, мастеров разных много) массажем стоп, на котором он также как я уснул)))) В общем и целом - нам очень понравилось обоим. Такие большие программы каждый день делать не будешь, поэтому решили походить просто курсом на массаж спины, к тому же нам сделали скидку, т.к. мы записываемся сразу вдвоем и по предоплате за курс. Благодарим за подаренные эмоции, силы и ощущения и желанием дальнейших успехов! Карина и Андрей.
    Недостатки ничего
    Общие впечатления Очень всем рекомендую! Буду продолжать работать с Павлом. И еще обязательно попробую у них массаж в 4 руки)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Карина и Андрей..Огромное спасибо,что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады что Вам понравился мастер:) . Самая большая награда для нас - это довольные клиенты! Ждем Вас снова. С уважением и любовью, «Сеть массажных мастерских»
  • 6 лет назад
    Достоинства Ходила в студию "Ассоль". Очень удобное месторасположение. Центр города. Совсем у метро. Массажист знает своё дело. Персонал приветливый. Встретили тепло и доброжелательно.
    Недостатки Не существенные.
    Общие впечатления Ходила на программу "Райское наслаждение"к мастеру Андрею. Программа длится 2,5 часа. Расслабилась как следует. Прошлись по больным местам. В конце напоили чаем. Всё было супер. Массажист- профессионал своего дела! Планирую приобрести абонемент. Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Огромное спасибо, Ольга, за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем ждать Вас и Ваших друзей на массаж и спа-программы в нашей студии. С Уважением, студия красоты "Ассоль".
  • 6 лет назад
    Достоинства Удобное месторасположение. Отличные мастера.
    Недостатки -
    Общие впечатления Делала стрижку и сложное окрашивание. По деньгам в итоге получилось 3450 руб.Результатом осталась довольна. Плюс бонус в виде укладки тоже порадовал ))) Спасибо мастеру (память на имена очень плохая, вроде Елена). Так же хочу отметить, что при звонке в середине дня и полной записи, вошли в положение и нашли мне мастера (которая приехала специально).
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Светлана.Огромное спасибо,что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады что Вам понравился мастер:) Мастера зовут Елена. Самая большая награда для нас - это довольные клиенты! Ждем Вас у нас в студии на все услуги по нашей акции.! С уважением и любовью, Студия красоты "Ассоль"
    Представитель партнера 6 лет назад
    Светлана.Огромное спасибо,что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады что Вам понравился мастер:) Мастера зовут Елена. Самая большая награда для нас - это довольные клиенты! Ждем Вас у нас в студии на все услуги по нашей акции.! С уважением и любовью, Студия красоты "Ассоль"
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Спасибо, все очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления 27.05.17 г. ходила на макияж и укладку,все очень понравилась, работа мастеров была великолепна. На рецепшне- очень милая и доброжелательная женщина! Спасибо всем большое за красоту и хорошее настроение.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Елена спасибо большое за Ваш отзыв,Нам очень приятно читать слова благодарности в свой адрес,мы будем стараться и дальше радовать Вас нашей работой, ждем Вас снова у нас в студии" Ассоль"
  • Общие впечатления Все понравилось! Мастер был просто супер.. работу сделал на 5+
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо что выбрали нас!!!Мы всегда стараемся высоко профессионально выполнить нашу работу.Мы работаем для вас.Ждём вас снова)))С уважением и любовью, Студия красоты "Ассоль")
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Хороший солярий.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Огромное спасибо,что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады что Вам понравился солярий. Ждем Вас у нас в студии на все услуги по нашей акции ! Студия красоты "Ассоль"
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Хожу на массаж к массажисту Булату. После первого сеанса поняла, что Булат-мастер своего дела: хорошие руки, чувствует проблемные зоны пациента и старается помочь. После сеансов спина оживает, хочется держать осанку, лёгкость во всём теле, даже сон стал лучше. Спасибо большое Булату за профессионализм и добросовестное отношение к делу! Советую!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Огромное спасибо,что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады что Вам понравился мастер:) Самая большая награда для нас - это довольные клиенты! Ждем Вас у нас в студии на все услуги по нашей акции.! С уважением и любовью, Студия красоты "Ассоль"
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Я занимаюсь спортом, поэтому для меня массаж всегда актуален, и опыт уже в этом плане приличный!) Но совершенно серьёзно говорю, что лучшего в моей жизни, чем здесь, не было! Сильно, профессионально, все как надо и как я люблю!) Спасибо огромное Булату теперь я Ваш постоянный гость!)) Всем рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Мария огромное спасибо Вам за оставленный отзыв.Мы работаем для Вас!Очень приятно,что вы довольны результатом нашей работы.Всегда рады видеть вас у нас в студии. С уважением Студия красоты "Ассоль
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
    • Адмиралтейская
    • Старая деревня
    • Площадь Восстания
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона