Отмена
Место

Салон красоты «Карамель»

129 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хорошие мастера, доступные цены, приветливые администраторы — все это салон красоты «Карамель». Здесь вы обязательно найдете своего мастера, которому сможете доверить свой индивидуальный, совершенный образ и красоту на долгие годы!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Карамель» - Отзывы 129

Показать:
  • Общие впечатления Вчера была на маникюре у мастера Алёны, по купону. Всё было сделано профессионально. В салоне прекрасная атмосфера, чисто и уютно. Особо хочу отметить администратора. В связи с болезнью мастера пришлось переносить дату записи, но мне перезванивали и предупреждали. В итоге сделали маникюр даже после завершения акции.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день! Салон было сложно найти, маникюр ужасный, через неделю слез! Ни одного сертификата мастера не увидела. Не рекомендую! Больше не приду! Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Маленький салон, сложно было найти немного, сделали все хорошо. мне понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Вчера посетила салон. Мастер Лариса сделала замечательно педикюр и маникюр! Очень душевный человек! Спасибо, Вам! С Наступающим Новым Годом! Море улыбок, позитива, удачи!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Привела в порядок ножки, осталась довольна! думала что с ними нереально что-то сделать... ошибалась)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления ok
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Я была в салоне Карамель и обслуживание понравилось! Очень уютный, небольшой салон. Только вот, дорогие девочки, хочется дать вам один совет. У вас в салоне голые стены! Обычно в хороших салонах, в кабинетах маникюра и парикмахерском зале, висят в рамках сертификаты, свидетельства, дипломы мастеров о прохождении курсов обучения. Это вызывает доверие к мастеру и показывает ваш профессионализм! Надеюсь, вы прислушаетесь к данному совету. Лично когда я вижу диплом мастера это дает мне уверенность, что человек не самоучка, а квалифицированный специалист своего дела!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Милый салон, чистый кабинет, замечательный мастер Ирина. Работает очень аккуратно, спокойно и профессионально. Сделала аппаратный педикюр с потрясающей аэрографией на больших пальцах. Обязательно вернусь еще! Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления На днях с дочерью сделали педикюр у мастера Ирины(темненькая).Все очень понравилось!!все очень быстро,а главное красиво!!Придем ещё раз!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона