Отмена
Место

Сеть кафе «КайZен»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кафе «КайZен» органично объединяет черты разных стилей, будучи одновременно модерновым и очень уютным. В интерьере сочетаются отделка стен под серый камень и необработанные терракотовые кирпичи, футуристический дизайн мебели с хромированными ножками и стеклянными столешницами и мягкие кожаные сиденья. Те же тенденции отражены в авторском меню. Назвать кухню «КайZен» европейской — значило бы сказать слишком мало: казалось бы, знакомые блюда превращены здесь в шедевры стиля «фьюжн», обладающие особой изысканностью и оригинальностью. Для тех, кто хочет быстро и вкусно пообедать по будням с 12 до 17 часов – бизнес-ланч и специальное обеденное меню.
Также «КайZен» предлагает своим гостям винную карту, разнообразные коктейли и крепкие напитки.
«КайZен» — отличное место для праздника в кругу ваших близких и друзей. Вам помогут организовать любую шоу-программу, от живой музыки до клоунов для детей. Зал будет украшен воздушными шариками или живыми цветами и закрыт для посторонних при количестве приглашённых от 20 человек; меню будет составлено с учетом ваших пожеланий. В кафе «КайZен» ваше торжество будет незабываемым и неповторимым!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть кафе «КайZен» - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Пришли с подругой а данное кафе,заказали сырную тарелку,в меню было указано-бри,камамбер,дор блю,чеддер,вместо этого принесли брынза,колбасный сыр,моцареллла и сыр российский и это стоило 350 рублей.В ризотто и пасту добавляется жареный лук,очень много масла и цена не демократичная!Мало того,что блюда поданы холодные,а в пасте с лососем,лосось был не доготовлен.Заказанное белое вино не было охлажденным,а стояло на витрине под лампами.Народа не было вообще!Музыки не было!Больше мы туда не пойдём,не спасла даже скидка в 50 %
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона