Отмена
Место

«Международный Тренинговый центр Павла Ракова»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы еще не замужем?
Что же мужчины хотят от женщин, какую женщину выбирают в жены, а какую в любовницы, какой надо быть,чтобы вдохновлять мужчин…
Неудачный брак?
Многие женщины, сами того не осознавая, являются машиной по производству мужской импотенции. Как стать источником силы и вдохновения для мужчины и что значит женская сексуальность глазами настоящих мужчин?
Не хватает внимания?
Какой женщине любой мужчина готов постоянно дарить подарки и содержать ее, что это за женское качество ради которого мужчины готовы на все?
Если Вы «бизнес-леди», Если вы хорошо зарабатываете самостоятельно, можете решить любой вопрос, чувствуете, что мир лежит у ваших ног, но нет только одного – взаимной любви с единственным достойным для вас мужчиной..
Оргазм? Что это? Как открыть в себе мультиоргазменную женщину, как выйти на качественно новый уровень чувственных удовольствий, еще более ярких и глубоких?

КТО ТАКОЙ ПАВЕЛ РАКОВ
и почему моя жизнь изменится благодаря его тренингу?
Павел Раков – уникальное явление для нашей страны.Шоумен, миллионер, бизнес-тренер, автор бестселлера, глава семьи с 18-летним стажем, отец двух детей. В тренингах Павла приняли участие более 50 000 человек. Тысячи девушек смогли изменить свою жизнь навсегда -стать успешной и красивой, встретить любовь и выйти замуж,родить детей и улучшить отношения в семье.
«Мужчины приводят своих жен со словами – на, Паша,переделай, и отдай лучше, чем была. Это говорит о том, что не только женщины готовы совершенствоваться и становиться лучше, но и мужчины жаждут в любимых перемен»Павел РаковВ обучающих программах вживую ежемесячно принимают участие более 3000 человек из разных городов России и СНГ и десятки тысяч принимают участие
в формате он-лайн вебинаров. Павла регулярно приглашают федеральные и региональные каналы в качестве эксперта по отношениям.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Международный Тренинговый центр Павла Ракова» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона