Отмена
Место

Служба доставки Sushi Point

52 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Красочный и самобытный мир японской кухни имеет древнюю историю, исчисляемую тысячелетиями, свои уникальные обычаи и непоколебимые традиции. Пожалуй, именно кухню Японии можно назвать образцом полезности, разнообразия и незаурядности. Этим объясняется популярность блюд Страны восходящего солнца, которые пришлись по вкусу множеству людей, проживающих в разных уголках мира. Популярны они у нас. Мало того, благодаря интернет-магазину Sushi Point загадочный мир утонченной экзотики стал еще ближе.

Япония — страна с уникальной флорой и фауной, которая не просто сумела сохранить секреты природного здоровья и долголетия, но и подарила это знание другим. Теперь, для того чтобы вкусить живительную энергию жизни, достаточно посетить Sushi Point — мир, где властвуют натуральные ингредиенты в содружестве с ароматными специями, предоставляющие возможность ощутить первозданный вкус знакомых продуктов и насладиться совершенной формой их оформления. Не случайно японцы считают, что пища должна в полной мере удовлетворять весь спектр чувств. Об этом красноречиво свидетельствует особая аккуратность: глаз радуют живописные и, вместе с тем, очень аппетитные композиции.

Заказав блюда японской кухни с доставкой по Санкт-Петербургу — вы не просто утолите голод — вы оцените гармонию Востока, не выходя из дома. Тот, кто выбирает интернет-магазин Sushi Point, получает самое лучшее — изысканные блюда, приготовленные по традиционной рецептуре, оперативную доставку на дом и приемлемые цены.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки Sushi Point - Отзывы 52

Показать:
  • Общие впечатления Доставили точно в указанное время.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Заказываем тут часто, т.к. очень вкусно, и недорого выходит. Из косяков - долгая доставка - либо заказывать надо сильно заранее, либо ждать часа 2, а иногда и 3. Пару раз клали все кроме палочек - либо не то их количество(( И соевый соус очень концентрированный, я водой развожу. а в остальном я неизменно довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Нормально
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Купон был использован. Получена скидочная карта от представителя услуг.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Все прекрасно. Суши, лапша.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Хорошие роллы!и быстро привезли, супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления замечательно
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Никогда не писала отзывы, но тут не выдержала. Заказывала заранее ассорти банкетное, часов за 6, поэтому недовольства ко времени доставки нет. А вот по поводу ингредиентов и количества роллов большое недовольство, в ассорти должно входить 10 роллов и при заказе от 1600 калифорния в подарок, итого должно было быть 11, когда боксы уже были на столе оказалось их всего 7 в том числе с подарком и куда интересно делось 4 ролла???!!! Далее в 4 из 7 оказался внутри "краб", т.е. крабовые палочки, только в 2х просто палочки и в 2х палочки с огурцом и омлетом. И того это удовольствие из риса и крабовых палочек мне обошлось 1800...делайте выводы....и по поводу вкуса, ну те что с палочками естественно были на один вкус, единственное понравилось пару запеченных роллов и все. Вообщем, это оказались самые худшие суши с доставкой в моей жизни!!! Но спасибо, что хоть еще не отравили... для полного счастья!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Уважаемая Алина!!!извините за опоздание.с Уважением Sushi-point.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона