Отмена
Место

Сеть косметологических студий MedSkin

27 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Внешность человека по-настоящему уникальна. У каждого из нас есть своя особенность: выразительные глаза, чувственные губы, изысканный овал лица, густые локоны и игривые непослушные кудряшки… Но, к сожалению, в условиях высокого темпа современной жизни и негативных особенностей экологии наша природная красота имеет свойство угасать. Миссия центра MedSkin — вернуть и раскрыть вашу красоту! Подобно величайшим французским художникам, покрывавших лаком свои картины перед выставкой для подчеркивания их красоты и придания особого шика, специалист MedSkin, салона красоты в Петербурге, вернут блеск вашим волосам, приведут в порядок ногти, уделят особое внимание коже. Услуги косметологии в Петербурге не стоят на месте. Ежегодно салоны красоты предлагают очередные новинки из области косметологии. Салон красоты «Вера» не отстает, и даже в чем-то и превосходит своих коллег. MedSkin — один из немногих центров красоты Петербурга, который предлагает комплексные косметологические услуги, используя самые последние технологии в индустрии красоты. В центре MedSkin вам предложат профессиональные услуги современной аппаратной косметологии. Здесь вы сможете пройти чистку лица и кожи и другие процедуры из области косметологии.
Медицинская лицензия Ло №78-01-005098 от 18 сентября 2014 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть косметологических студий MedSkin - Отзывы 27

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления отвратительный косметолог и человек. достаточно почитать комментарии ниже на негативные отзывы данного "косметолога" как сразу поймете, стоит ли идти в эту шаражкину контору! и да, Ирина, хорошие косметологи в парикмахерских не работают, а как вы правильно сказали- только из ПТУ)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Савушкина, д. 115, корп. 3
    Общие впечатления Была в салоне 18.10.2016 на окрашивании в 1 тон. Небольшое помещение компенсировалось доброжелательностью персонала. Очень понравилось, как Ульяна отнеслась к выбору цвета (были учтены все пожелания). Результат порадовал! В купон входила укладка, я попросила выпрямить волосы. В результате на кассе пришлось доплатить 1000 рублей, что стало неприятным сюрпризом, поскольку меня не предупредили, что укладка с помощью утюжка должна оплачиваться отдельно. Справедливости ради замечу, что укладка была сделана великолепно и продержалась неделю! (спасибо также сухому шампуню)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Савушкина, д. 115, корп. 3
    Общие впечатления Посетила салон 11.10.16. По купону записалась на стрижку (длинные волосы) и коррекцию и окраску бровей. Пришла я немного раньше, меня сразу приняли. Осталось очень хорошее впечатление. Девушка (не спросила имя, с темными волосами) отлично меня подстригла, узнала все пожелания, все делала аккуратно. Потом она же делала бровки, так же все пожелания учтены, все сделано так, как я и хотела. Вышла из салона очень довольная. Услуги выполнены в полном объеме, цена такая же как и в купоне. Всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Савушкина, д. 115, корп. 3
    Общие впечатления Была на маникюре 29.09.206 Делала маникюр мастер Татьяна. Быстро( я торопилась и Татьяна учла мои пожелания), при этом не теряя в качестве. Очень приятный мастер, работающий на результат. Сразу видно, что большой опыт и любовь к своему делу. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Ирина грамотный и хороший косметолог, профессионал своего дела, сначала выслушает все пожелания и противопоказания, посмотрит кожу, только после этого подберет оптимальную процедуру. Очень рада знакомству с таким человеком. и косметологом.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Делал чистку на Невском 140, первый раз выбрал подобную услугу на купонном сайте. Соглашусь с предыдущим комментарием, т.к. для меня было важно, чтобы не навязывали все услуги по списку. Ирина сначала дала полную консультацию, в том числе и по причинам вызывающим проблемы, что очень понравилось, потому что вместо того, чтобы из раза в раз обращаться к косметологу и маскировать следствия, становится понятно, что часть проблем можно решить самому или следует обратиться к другим специалистам. Действительно, профессиональный и вдумчивый подход. Решил, в итоге, записаться еще на коррекцию носогубных гелем - лицо все таки лучше доверять ответственному и внимательному специалисту.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ирина очень внимательный, квалифицированный и ответственный косметолог, всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ирина - отличный специалист, подбирает процедуры индивидуально, назначает целый курс лечения. Очень внимательна, когда сильно горит лицо - она обмахивает веером) Была 2 раза, и уже есть очень даже неплохие результаты. Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Сорри, с телефона. Ася
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ирина идеальный специалист, для человека, который очень редко ходит к косметологу. Всегда лечила редкие высыхания агрессивными средствами А-ля клиник, но что у меня она очень сухая и тонкая. В итоге Ирина отговорила меня от чистки и дала профессиональные советы по уходу за лицом. Большое спасибо, уже посоветовала вас двум подругам. Очень приятно было придти на процедуры. Надеюсь что, буду у вам ходить постоянно. Вся.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
    • Площадь Восстания
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона