Отмена
Место

Ресторан «Корчма»

80 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сегодня ресторан готов предложить для своих гостей по-настоящему изысканную кухню от шеф-повара. Здесь вы можете попробовать и крем-суп из цветной капусты с тигровыми креветками, и жареную дораду на решетке с тимьяном, и языки ягненка на гриле с запеченным баклажаном, и многое-многое другое.
Обязательно попробуйте потрясающую утиную ножку с картофельным пюре и печеным чесноком, и не забудьте про свежий хлеб собственной выпечки. Барная карта состоит из нескольких сотен наименований: отменные сорта разливного пенного, коктейли на любой вкус, редкие марки красного и белого и крепких напитков. А к рюмочке хорошего напитка – паровые коктейли.
Интерьер первого этажа, светлый и элегантный, не оставит вас равнодушным: современные и классические формы, бежевые тона, отделка мягкой тканью, уютная обстановка, а также качественный сервис придутся по вкусу даже самому взыскательному гостю.

Вечерами в выходные дни в ресторане играет музыка в живом исполнении. Вам обязательно захочется присоединиться к всеобщему веселью.
Выполненный со вкусом и изяществом банкетный зал, расположенный на втором этаже здания, создан для особенных торжеств. Огни вечернего города и новый дизайн интерьера, выполненный в светлых, натуральных тонах оставит в вашем сердце самые теплые воспоминания. Для организации и проведения роскошного праздника есть все: отдельный зал на 80 персон, профессиональная музыкальная и видеоаппаратура, световые приборы, а главное — гостеприимство, вежливость и радушие персонала к каждому гостю.

Самые маленькие гости ресторана тоже не останутся без внимания. Для их придирчивого вкуса специально разработано детское меню и устроена веселая игровая комната. Интерьер комнаты не только создает радостное настроение, но и отвечает всем требованиям безопасности.

Профессионализм и внимательность персонала, и мастерство поваров позволяют организовать семейное торжество, деловую встречу, корпоративный праздник или дружеский ужин на самом высоком уровне и с комфортом для гостей.

Если все же у вас нет желания покидать домашний очаг, но хочется ресторанного застолья – ресторан обеспечит доставку любых блюд из меню, и вы насладитесь их вкусом, не выходя из дома.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Корчма» - Отзывы 80

Показать:
  • 5 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 83
    Достоинства Красиво, со вкусом оформлен интерьер. Есть комнаты для отдельных компаний, как малочисленных, так и побольше. Очень вкусная еда, причём, всё, что мы заказывали. Порции достаточно большие, не огромные, но и не сиротские. Приятные, услужливые официанты и официантки. Счет принесли копейка в копейку, но мы оставили чаевые, т.к. нам очень понравилось. Здание ресторана - старинный финский дом, расположенный прямо напротив остановок транспорта. Идти от остановок - несколько секунд.
    Недостатки Обрадовавшись вкусному ужину по купонам, мы пришли в другой день на бизнес-ланч. И - разочарование. Невкусная столовская еда. Вот такие оказались две стороны одной медали.
    Общие впечатления Хорошее место, но на бизнес-ланч ходить не рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 83
    Достоинства Традиционно отличное место!
    Недостатки Все замечательно, даже противно от этого :-)
    Общие впечатления Постоянно жду акции от этого местечка!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 83
    Достоинства Вкусно! Хороший сервис и интерьер
    Общие впечатления Положительные
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Энгельса, д. 83
    Общие впечатления Отлично!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Энгельса, д. 83
    Общие впечатления Спасибо, все понравилось,подача, еда все прекрасно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 83
    Достоинства Очень милое и уютное заведение, хорошее обслужтвание
    Недостатки Все понравилось
    Общие впечатления Место хорошее, кухня вкусная, единственное в меню не предусмотрены закуски к пенному
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 83
    Достоинства Очень уютный инерьер на первом этаже, быстрое обслуживание, вкусно!
    Общие впечатления Лет30 уже знаю это заведение. Приятно наблюдать,как оно хорошеет и развивается.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Отличный ресторан!!!!ООООЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!Персонал чудесный!!!!!Всё очень понравилось!!!!Честно говоря возмутились тем,что за соседним столом большая компания возмущалась,что им включили в счёт 10% за обслуживание,устроили такой хаййй.....ужассс.....ЛЮДИ,ОСТАВИТЬ ЧАЕВЫЕ ОФИЦИАНТУ В РЕСТОРАНЕ,ЭТО СВЯТОЕ,ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!НЕ БУДЬТЕ ЖЛОБАМИ!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Как всегда в Корчме очень вкусно! Периодически посещаем данное заведение и всегда все на высоте!
    Общие впечатления Замечательный ресторан обязательно вернмся!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Пришли без звонка. Обслужили хорошо. Купоны работают как заявлено в акции.
    Недостатки -
    Общие впечатления Понравилось как всегда, посещаем не первый раз.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
    • Удельная
    • Озерки
    • Удельная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона