Отмена
Место

Ресторан Tequila-Boom в ТРК «Радуга»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Tequila-Boom — самый настоящий и самый лучший мексиканский ресторан в Санкт-Петербурге. Горячий мексиканский ритм, колючие кактусы, огненный фахитос и другие национальные блюда Мексики не оставят вас равнодушными!

В России первый ресторан Tequila-Boom открылся в Санкт-Петербурге в 2002 году, сразу завоевав всеобщую любовь и доверие. Но на этом не остановились и предлагают для вас сейчас четыре уютных ресторана в разных уголках города. За более чем десятилетнюю историю мексиканская сеть ресторанов стала одной из самых любимых и посещаемых в городе. Теплый и радушный прием, интерьер мексиканской кантины и оживленная атмосфера, наполненная мексиканской и латиноамериканской музыкой, заставляет сразу нырнуть в мир фиесты Tequila-Boom. Профессиональный сервис, этничность официантов, шоу-программа и живая музыка, а также комплименты и сюрпризы — ни за что не заставят вас скучать.

Tequila-Boom — это место для всех поклонников пестрого и веселого латиноамериканского образа жизни с его зажигательными ритмами, яркими красками и неповторимой мексиканской кухней. Мексиканская кухня — одна из самых древних и изысканных в мире. История мексиканской кухни и мексиканских блюд в Tequila-Boom уходит на десятки веков в прошлое. За множество веков мексиканская кухня пережила огромные изменения, смешав в себя ацтекские и испанские рецепты. Благодаря этому весь мир сегодня может наслаждаться такими блюдами, как бурито, тако или фахитас. Так же в нашем уголке Мексики более 20 видов Текилы, всегда богатый ассортимент изысканных и эксклюзивных коктейлей.

Viva Tequila! Viva Tequila-Boom!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Tequila-Boom в ТРК «Радуга» - Отзывы 3

Показать:
  • пр-т Космонавтов, д. 14
    Общие впечатления вкусно!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Космонавтов, д. 14
    Общие впечатления Было хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Космонавтов, д. 14
    Общие впечатления Все что мы попробовали было необычно и вкусно, но тем не менее мой отзыв будет отрицательным. Во-первых в купоне написано, что скидка 50% на весеннее меню и 30% на все остальное. По факту на блюда весеннего меню по купону скидка не предоставляется вообще, на остальное 30%. Нам сказали, что у них сейчас проходит акция (на входе висят плакаты) о скидке 50% на весеннее меню, без всяких купонов, и можно воспользоваться только одной акцией на выбор (либо без купона 50% на весеннее меню, либо по купону 30% на все, кроме весеннего меню). Ну а во-вторых, в купоне написано о мексиканском подарке каждому, кто придет с купоном, на самом деле никакого подарка нет. Так что перед визитом в это заведение уточняйте, готовы ли они соблюдать заявленные в купоне условия акции.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона