Отмена
Место

Компания Escape

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В новом квесте в реальности от компании Escape каждый станет важной частью команды, стремящейся к спасению. Только совместная работа и полное взаимодействие помогут им пройти этот квест в реальности. Если хотя бы один из игроков не будет вовлечен в игровой процесс, то и вся команда не сможет выбраться из «Квест-комнаты». Одной из важных составляющих интересных квестов является антураж комнаты, или визуализация определенной тематики. Ведь гораздо интереснее проходить квест в непривычной для себя атмосфере, когда тебя окружают необычные декорации, скрывающие в себе загадочные головоломки.

Например, гораздо быстрее игрок ощутит себя пленником маньяка, если «Квест-комната» будет максимально похожа на сырой подвал психопата. Или, ощутит себя волшебником, изучая старые магические книги, заглядывая в хрустальные шары и находя сушеных летучих мышей, чем просто решая загадки в обычной «Квест-комнате» с непримечательным интерьером. В Квестах в Санкт-Петербурге от компании Escape наилучшим образом сочетаются: атмосфера квеста, необходимость командной работы, интересные и увлекательные задания и головоломки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Escape - Отзывы 15

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Боровая, д. 22
    Общие впечатления Хороший квест! Все как в настоящей общаге! Особенно порадовал холодильник с мышью!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Боровая, д. 22
    Общие впечатления Классно воссоздана атмосфера общежития. Думали, что умные и справимся быстро, а оказалось, что нет, не обошлось без подсказок. Очень логично выстроены загадки, заставляют подумать, потрогать все, изучить и перевернуть вверх дном. Отличный приколы и детали)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Боровая, д. 22
    Общие впечатления Впервые был в квест-руме, мне очень понравилось! Классные головоломки, очень живая обстановка) Пришлось воспользоваться подсказками, чтобы вовремя успеть пройти и достичь цели, но в любом случае — очень круто. Скоро должна открыться еще одна комната здесь же, с удовольствием схожу еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Боровая, д. 22
    Общие впечатления Нам все понравилось, обстановка полностью соответствует общаге, погружаешься в игру, загадок не так много, но и их мы решили почти на последних минутах. Ребята молодцы, всё продумали очень хорошо. Мы даже получили вкусный бонус))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Боровая, д. 22
    Общие впечатления Квест понравился. Обстановка очень жизненная.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Боровая, д. 22
    Общие впечатления Еле успели пройти квест за отведенное время) Море положительных эмоций и впечатлений. Квест достаточно не простой. Лучше на него идти тем, кто уже достаточно опытен в прохождении квестов, но подсказки брать можно)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Боровая, д. 22
    Общие впечатления Отличный квест! Выбрались на последних секундах)) Было сложно, но мы это сделали! Большое спасибо ребятам!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Боровая, д. 22
    Общие впечатления Квест выполнен очень бюджетно, однако это не мешает ему быть интересным.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Боровая, д. 22
    Общие впечатления Отличный квест! Было сложно, но мы выбрались!! Прямо как в фильме, на последних секундах))) Спасибо большое ребятам!! Было интересно))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Боровая, д. 22
    Общие впечатления Тематика квеста понятна и проста по своему названию "по Ту сторону общаги". Ведь почти многие бывали уже студентами или кому-то это еще предстоит... Конспекты, книги, канцелярские принадлежности... Но... Необычность Квеста таит в себе загадки этой комнаты, которые заставляют напрячь свой мозг и действовать как можно оперативно! Атмосфера комнаты казалось бы для настоящего студента, но благодаря различным головоломкам становится "затейной". Мы были компанией из 5 человек (в том числе ребенок) и нам очень понравилось. Поставили хороший результат-45минут. Благодарим за прекрасно проведенное время и позитивное настроение. P.S. Хорошая идея со вкусняшками:) тоже очень порадовали!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона