Отмена
Место

Фотостудия Portal

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интерьерная фотостудия Portal расположена в центре Санкт-Петербурга по адресу: ул.Атаманская д.4. Это примерно 10 минут прогулочным шагом от метро Площадь Александра Невского 2.
Общая площадь фотостудии 130 кв.м. Пространство студии разделено на 2 интерьерных зала: Classic площадью 55 кв.м, и DeLight площадью 45 кв.м, небольшую уютную гримёрку на 2 рабочих места, и зону ресепшн, где вы можете отдохнуть с чашечкой чая или кофе, под приятную музыку, и воспользоваться Wi-Fi интернетом.
Окна в залах фотостудии имеют размер 2,5 х 3 метра, за счет этого залы прекрасно освещаются естественным дневным светом. Высота потолков 5 метров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия Portal - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Атаманская, д. 4
    Общие впечатления Зимой была в ДРУГОЙ фотостудии по купону, это был УЖАС!!! Сплошное навязывание дополнительных услуг, хамство и в общем наплевательское отношение, съёмка длилась минут 15-20, вместо заявленых в купоне двух часов, и результат - все фото однотипные и никакой обработки. Записываясь в эту фотостудию ожидала чего-то подобного, но очень понравилась кровать на фото, и решила всё-же рискнуть) Студия очень понравилась, чисто и уютно, интерьер тоже не разочаровал, а кровать - просто прелесть!!!! Отношение к клиенту то же приятно удивило, встретили на проходной, проводили, напоили чаем) а фотограф - супер!!!, подсказывал как встать, как лечь, куда смотреть итд, всё на позитивной волне, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Съёмка длилась ровно час. Ничего не навязывали, никаких доплат не просили, заплатила ровно столько, сколько написано в купоне, а фотографии получились выше всяких похвал!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за такой содержательный отзыв! Очень рады что Вам у нас понравилось, приходите ещё! :)
  • ул. Атаманская, д. 4
    Общие впечатления Спасибо огромное!!! Процесс фотосессии очень понравился, столько внимания к моей скромной персоне)) С нетерпением жду фоточки!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Очень рады что Вам у нас понравилось!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Александра Невского
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона