Отмена
Место

Компания Pirogidomoi.ru

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Pirogidomoi.ru рада предложить вам услуги: доставка пирогов и пиццы по Санкт-Петербургу.
Все разнообразие выбора пирогов, пиццы, ассорти, салаты по традиционным рецептам, а также в смелых импровизациях поваров-профессионалов, — к вашим услугам в меню на сайте. Выбирайте ваши любимые блюда и то, что вы давно хотели попробовать, и заказывайте на дом или в офис: курьеры оперативно доставят заказ по указанному вами адресу в течение часа.

Цените ваше время, берегите его для ваших близких и любимых, свободно отдавайтесь любимой работе или хобби. Повара-профессионалы с удовольствием возьмут на себя все хлопоты по приготовлению, а от курьеров вас ждет оперативная доставка пирогов и пиццы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Pirogidomoi.ru - Отзывы 12

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Заказывала пироги-обалденно вкусные!!! Спасибо)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Взял купон , хотел заказ сделать , но видимо брать трубку не есть норма для этой компании.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Артем ! Извините, пожалуйста, у нас сегодня был небольшой сбой системы с 12 до 14.30. Будем рады доставить вам пироги или пиццы по взятым купонам !
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Заказывали осетинские пироги. Пироги вкусные, доставка вовремя.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день, уважаемые пользователи! Прошу прощения за "некорректные" ответы нашего администратора! Хочу сообщить, что администратор уволен. Хотим заверить вас, что руководство компании всегда открыто к диалогу с каждым клиентом. Мы с удовольствием сделаем все, чтобы каждый заказчик остался доволен и обращался к нам снова! Спасибо Вам, за реакцию и активное участие в развитии нашей компании! Мы всем вам очень благодарны! Надеемся, что в лице нашей компании вы сможете найти ту самую доставку, которая будет регулярно радовать вас и ваших близких!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Вот с одной стороны вроде норм. Вовремя и даже на джипе)) Но всё какое-то невкусное. Вот правда. Я девять разных пирогов заказал. Сладкие оказались сухие и почти без начинки. Остальные на троечку, есть можно, но не более того. Только с говядиной был вкусным. А вот с печенью это какой-то ужас. Так прям в коробке его и выкинули, даже собаке на проходной побоялись отдавать, сдохнет еще, жалко. Я конечно позвонил и пригласил мадам оператора, которая принимала заказ, приехать и покушать своего пирога, но она отказалась почему-то. Да и ни при чем она, я ж понимаю, это надо на кухне шмон навести. Лучше сами, чем Роспотребнадзор. И да, этот подарок в виде соусов и лимонада "буратино" и "дюшес"... Блин, вот лучше ничего, честное слово, чем это. Или нормальные газировки, типа кокаколы, там хоть знаешь чем травишься. Вот такие дела. Кстати, купоны даже не попросил доставщик.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Добрый день, уважаемый Максим! Приносим извинения за "некорректный ответ" нашего администратора! Сожалеем, что не все пироги пришлись Вам по вкусу. Проведем внеплановую проверку на кухне. Насчет подарков - мы учтем Ваши замечания. Спасибо, что воспользовались нашей доставкой! Будем рады, если обратитесь к нам снова!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления все хорошо,во время и вкусно!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Спасибо за отзыв ! Очень приятно ! Всегда рады вашим заказам.
  • Общие впечатления Всегда заказывали здесь пироги, к качеству нет претензий, правда всегда очень вкусно! НО! В этот раз решили воспользоваться купоном и заказать, на что нам ответили, что эти купоны не они размещают! Как это понимать? И отказали в заказе по купону!!!! Очень не приятно и отношение конечно подорвали к своей безупречной репутации!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Добрый день ! Может быть оператор ошиблась ? Или не поняла вас ? У нас много разных АКЦИЙ на купонных сайтах и на нашем сайте. Заказывайте ! Всегда рады !
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Хотела, сделать заказ. Спросили на какую сумму. Ответила, что по купону. На что мне сказали, что не смогут доставить.. Типа у них нет свободных машин.. Зачем же тогда спрашивать на какую сумму? В общем все с этой конторой ясно.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Уважаемый клиент ! Мы всегда спрашиваем сколько акций и куда доставка. От этого зависит время доставки. Вы должны были ознакомиться со следующим разделом: Как работает купон: Действие купона распространяется на одного человека. Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции. Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS. Обязательна предварительная запись по телефону. Читайте внимательно условия акции и не обижайтесь на вопросы оператора, даже если они покажутся странными. С удовольствием ждем вашего заказа !
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Редко пишу, но это необходимо сделать: мега-супер-пупер, пироги вкусные и сочные, пицца очень мясная, с соусом, с добавками - вкусная иобильная начинака
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Спасибо вам большое за такой эмоциональный и яркий отзыв !!! Будем рады каждому вашему заказу !!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона