Отмена
Место

Студия Cheeky Smille

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Улыбка может очаровывать, влюблять, а может ослеплять своей белизной! Убедитесь в этом, благодаря новейшей американской системе отбеливания зубов AmazingWhite! Сделайте свои зубки светлее на несколько тонов со скидкой в студии Cheeky Smile!

AmazingWhite — новейшая американская система моментального и абсолютно безопасного отбеливания зубов! Благодаря Cheeky Smile эта процедура стала доступна для всех в Санкт-Петербурге!

Отбеливание осуществляется с помощью гелей и современной лампы. Процедура занимает не больше 40 минут времени, а результат виден моментально!

Отбеливание Аmazing white позволяет:

абсолютно безопасно и безвредно отбелить зубы;
увидеть мгновенный результат уже после первой процедуры;
изменяет цвета зубов на 8-12 оттенка по шкале Vita;
эмаль сохраняет свой первоначальных химический состав и прочность;
сохранение результата в течение 2-х лет.

Система отбеливания Аmazing white подходит всем желающим отбелить зубную эмаль, в том числе людям с изменением цвета зубов вследствие курения, употребления чая или кофе. Она так же отбеливает зубы, если потемнение эмали вызвано тетрациклином, фторидами или врожденным изменением цвета.

Предложение от Cheeky Smile не имеет аналогов по более выгодной цене в Санкт- Петербурге!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия Cheeky Smille - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Пионерская, д. 34 (БЦ «Тусар»)
    Общие впечатления В Cheeky Smille работает замечательный стоматолог Алена, она рассказала об этапах отбеливания (отбеливание + реминирализация), После чего приступила к процедуре, которая заняла не больше часа и была абсолютно безболезненной. В итоге, зубки стали белее на несколько тонов. Так же было предложено пройти через две недели, совершенно бесплатно, вторичную реминирализацию для укрепления эмали. Я доволен, спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона