Отмена
Место

Туроператор «Гид Лайф»

38 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Гид Лайф» дарит замечательную возможность принять участие в незабываемом путешествии в Карелию к мраморному каньону «Рускеала»!
Это прекрасная возможность для желающих с пользой провести свои выходные и испытать массу незабываемых впечатлений. Посетив одно из красивейших мест России, жемчужину Карелии – Горный парк «Рускеала» более известный, как Мраморный каньон.
Вас ждет невероятно живописная природа, завораживающая красотой лесов и озер и манящая величием могучих мраморных скал, уходящих глубоко под воду. Вы побываете в таинственных пещерах, увидите заброшенный мраморный завод, насладитесь красотой легендарного водопада Ахвенкоски, побываете на местах съемок известных фильмов, почувствуете истинное очарование Карельскими красотами.
свидетельство МВТ 015425:
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туроператор «Гид Лайф» - Отзывы 38

Показать:
  • 10 месяцев назад
    Невский пр-т, д. 34, оф. 54
    Достоинства Все хорошо
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 34, оф. 54
    Общие впечатления Ездили в Карелию с компанией "Гид Лайф" 19 августа 2016 г. (однодневный тур в Мраморный каньон). Все очень понравилось. Спасибо гиду Елене и водителю Сергею за высокий профессионализм и неравнодушное отношение к туристам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Невский пр-т, д. 34, оф. 54
    Общие впечатления Всё очень понравилось. Всё было по программе, очень приятная экскурсовод, успели сходить на всё запланированное, несмотря на опоздания некоторых туристов на остановках.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Невский пр-т, д. 34, оф. 54
    Общие впечатления Очень красиво и живописно
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Невский пр-т, д. 34, оф. 54
    Общие впечатления Очень понравилась экскурсия моим гостям. Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 34, оф. 54
    Общие впечатления Была в 2-х турах - Мраморный каньон Рускеал, Места Силы и о. Койонсаари. Все было отлично! Могу смело рекомендовать эту компанию.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Оля, доброго времени суток! Обеды и ужины это дело добровольное, мы их никому не навязываем, большинство людей сами просят организовать для них питание. Более того, наши менеджеры предупреждают всех, кто интересуется питанием, что обеды обычные, без изысков, а ужин шведский стол "по-русски", по-домашнему. Возможно, столкнувшись с египетскими и турецким" шведскими столам", трудно не оценить их по достоинству. Но к сожалению , Сортавала, еще не Египет и даже не Турция, а русская глубинка. Сервис там еще только развивается, и мы стараемся это исправить. Программа нашего тура очень насыщенная и мы можем увеличить время обеда, за счет времени программы тура. Мы проводили опрос на эту тему, 85% наших гостей предпочитают уделить больше времени осмотру достопримечательностей. Спасибо большое за Ваш отзыв, он очень важен для нас! Мы стараемся сделать ваш отдых - лучшим! С уважением, Туроператор Гид Лайф.
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Хочу посоветовать туристам, отправляющимся в Сортавалу, отказаться от организованных обедов и ужинов. Кафе Дионис просто безобразное! и съесть нечего, и обслуживание оставляет желать лучшего. Почитайте отзывы о заведении. 350 р обед явно не стоит. То же самое могу сказать об ужине в Кирхе. Шведский стол по-русски!)) на выбор - гречка/макароны/картошка. Я не самый привередливый турист, но, поверьте мне, мне есть с чем сравнить. Питание в этой поездке было самым худшим из всех, где я была. 30 минут, выделяемые на прием пищи группе - это мало. опять же, не все хотят питаться в вашем Дионисе, по-близости полно хороших кафешек! Или хотя бы не берите отдельно 350 р за питание - брать не за что! Гостиница хорошая. один недостаток - в номере неожиданно не оказалось фена и холодильника. Обычно фен в гостиницах есть. Девушки, возьмите на вооружение. Водитель и Гид Владимир - молодцы, хорошо справились с работой. Мы ездили на 2 дня, 2й день были водопады. В принципе, понравилось. Природа красивая, не скажу, что прям ваау, но хорошо. Рада, что в России взялись за туризм. Была группа тех, кто во 2й день тоже поехал в Рускеаллу. Не знаю, на мой взгляд, возвращаться туда имеет смысл, чтобы покататься на лодках и попробовать другие развлечения. Но имейте в виду, что очереди на все покатушки просто огромные! Администрация может удалить мой отзыв, поскольку он содержит критику. Но это не важно, я делаю скрины записи и размещу ее на других ресурсах :)
  • 8 лет назад
    Невский пр-т, д. 34, оф. 54
    Общие впечатления Всё отлично. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Невский пр-т, д. 34, оф. 54
    Общие впечатления Всё отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 34, оф. 54
    Общие впечатления Очень хорошие водитель и гид, много информации, все обещанное - исполнено!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Невский пр-т, д. 34, оф. 54
    Общие впечатления Ольга Добрый день! Хотим поблагодарить за экскурсию в Рускеала 29 июня! Все очень понравилось, приятный гид Светлана, неимоверной красоты парк и богатая его история! Но-большой минус-крайне быстрая и порой опасная езда водителя! Геннадий,безусловно,профессионал,но было правда страшно,дорога серпантин,горки.Лично меня укачало до "пакетика",чего раньше не было
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона