Отмена
Место

Салон красоты "Белый Лотос"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Спа-Салон Белый Лотос – это удивительно гармоничное сочетание самых последних тенденций из мира индустрии красоты и лучших традиций косметологии и парикмахерского искусства.

Интерьер нашего Спа-Салона отличается уютом и мягкой изысканностью. Едва перешагнув порог, посетителю становится ясно, что именно здесь он сможет познакомиться со всеми инновационными разработками и передовыми технологиями. Основные акценты здесь делаются на уровень обслуживания, профессионализм мастеров, оснащение новейшим оборудованием и широкий спектр предлагаемых услуг.

Посетителям доступны все существующие на современном рынке процедуры из области косметологии, парикмахерского дела, маникюра и педикюра. Специалисты Спа-cалона «Белый Лотос» предоставят Вам полный комплекс услуг, подберут подходящие именно Вам процедуры — от стрижки до лечения волос, от простой маски до сложных косметических процедур. В работе мы используем исключительно качественную продукцию разных марок, которые прекрасно дополняют друг друга и поддерживают здоровье и красоту наших клиентов. Для окрашивания, ухода за волосами и создания актуальных причесок в Спа-салоне Белый Лотос применяется уникальная продукция: Paul Mtchell, L'Oreal Professionnel , Lebel Cosmetics, средства для кератинового выпрямления волос X-Tenso, продукция по био ламинированию и фитоламинированию волос, а также все необходимое для биозавивки. Для педикюра используются отлично зарекомендовавшие себя косметические средства GEHWOL, при выполнении маникюра - продукция SHELLAC, CND и OPI. СПА программы для рук и ног включает расслабляющий массаж в комплексе с эффективными скрабами и ароматными кремами продукции CND.

Спа Салон красоты Белый Лотос - это исключительно красивые свадебные и вечерние прически, наращивание волос и ресниц, уход за телом.

Ассортимент услуг нашего салона стабильно пополняется, поэтому клиентов часто ждут приятные сюрпризы.

В ожидании процедуры вы сможете выпить чашечку бодрящего чая и забыть о повседневных заботах, расслабившись под тихую приятную музыку.

Мы ждём Вас в нашем Спа Салоне!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Белый Лотос" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона