Отмена
Место

Салон красоты Pin Up

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне работают только профессионалы, которые смогут воплотить любую вашу фантазию!
Pin Up отличается от всех остальных самым главным: это доступные цены + высокое качество + материалы премиум класса-вежливое обслуживание-стерилизация всех инструментов и всего оборудования!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Pin Up - Отзывы 13

Показать:
  • 27 линия В.О., д 16 (ALEX FITNESS)
    Общие впечатления Была вчера на маникюре, выбор лаков удивил. 30 минут сидела и не могла выбрать, цветов мне кажется больше 100 штук...но это и хорошо. Мастер дала посмотреть и выбрать дизайн на телефоне. Сделали френч и на двух ногтях бабочек. Все понравилось, очень внимательно и обходительно со стороны персонала. Ждите меня ещё =)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 27 линия В.О., д 16 (ALEX FITNESS)
    Общие впечатления Сегодня посетила этот салон. Первое впечатление хорошее: на стойке администратора встречает приветливый молодой человек. Провели на окрашивание, подошла мастер и сразу посмотрела состояние волос. Предложила БИО окрашивание, о котором я даже не слышала. Результатом осталась довольна, а по купону решила сходить на маникюр. У мастера было свободное время и я перешла к ней, все хорошо, очень старается, по времени заняло 2 часа, я попросила нарисовать котят. Исина все сделала и в подарок ещё СПА-уход для ручек сделали. Нашла место рядом с домом, и буду теперь ходить сюда. Видно что все работают с душой, а не на халяву как многие по купонам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    27 линия В.О., д 16 (ALEX FITNESS)
    Общие впечатления Была на маникюра с покрытием гель-лак. Это супер. Все аккуратно, и самое главное что дизайн сделали точь в точь как я просила. Принесла картинку и мастер повторила. Если я правильно помню то мастера Исина зовут. Записалась ещё на педикюр, правда к мастеру Оксане. Надеюсь, что все пройдет так же хорошо. Спасибо за вкусный чай и приятную беседу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    27 линия В.О., д 16 (ALEX FITNESS)
    Общие впечатления Моя мама ходила в этот салон на маникюр шеллак. Маникюр сделан отвратительно, "мастер" сделала много ранок.. Шеллак она делать не умеет (я не говорю о дизайне - мастер не умеет вообще ничего), было однотонное вишневое покрытие (очень толстый слой), которое пластами отвалилось на следующий день (половина ногтей). В общем, на следующий день мы пришли, забрали деньги и пошли в другой салон исправлять эту чудо-работу. Рекомендую салону все-таки взять нормального мастера, так как нам очень жаль потраченного времени...Кстати, маникюр шеллак "мастер" делала 2 с половиной часа. Ужас, в общем.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Спасибо за отзыв. Мастер уволен! Сейчас у нас работают мастера со стажем работы более 3-х лет. Поэтому качественная работа гарантирована.
    Панина 9 лет назад
    Полностью с Вами согласна!
  • 27 линия В.О., д 16 (ALEX FITNESS)
    Общие впечатления Сегодня делала маникюр с покрытием гель-лак в салоне Pin Up. Мастер Елена просто умничка! Сделала всё очень аккуратно и качественно. А кроме того, с ней очень приятно общаться. Получилось немного дольше, чем я рассчитывала, но результат того стоит. Расположение салона тоже отличное, напротив ДК им. Кирова - проблем с парковкой точно не будет :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    27 линия В.О., д 16 (ALEX FITNESS)
    Общие впечатления Была на маникюре с покрытием гель-лак. Мастер Лена очень старалась, сделала аккуратно. Бедновата палитра гель-лаков. Немного долго всё это было, но зато очень старательно) И очень дёшево по купону, что немаловажно. Пожалуй, пойду ещё, только буду рассчитывать не на час, а на полтора.
    Отзыв помог? 0 0
  • 27 линия В.О., д 16 (ALEX FITNESS)
    Общие впечатления Хожу заниматься в спортивный клуб, вчера зашла в салон ознакомиться с услугами и прайсом. Приятно удивилась доброжелательной атмосфере салона, уютная обстановка и милые девушки-сотрудницы тут же предложили сделать маникюр с гель лаком по акции, за 599 р., я не смогла уйти ), в итоге осталась Очень довольной! Аккуратный маникюр и безупречное покрытие, огромный выбор цветов и качественные материалы. За то время, что я находилась в салоне, меня напоили вкусным чаем с конфетками, рассказали о всех акциях, сейчас, хочу еще записаться к мастеру на стрижку и окраску! Безумно рада, что теперь могу совместить тренировки и красоту! Спасибо мастеру Елене и всем девочкам за атмосферу )
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    27 линия В.О., д 16 (ALEX FITNESS)
    Общие впечатления Ходила на маникюр, ооочень не понравилось. Во-первых выбор лаков очень скудный и даже из представленной палитры не все есть в наличие. В итоге не получилось сделать то что хотела. Мало того, не стоит расчитывать на какой-либо дизайн - мастер совсем не умеет ничего рисовать, слайдеров у них тоже нет. Маникюр не аппаратный, что тоже огорчило. По дороге домой заметила, что top'ом покрыли некоторые ногти не полностью. Просто зря потраченные 3 часа жизни и 500 рублей. Идти стоит только если Вам нужен сааамый простой маникюр и покрытие без дизайна.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Мастер уволен, коллекция гель-лаков более 100 штук.Спасибо за ваши отзывы. Мы стремимся к лучшему. Для нас главное-это довольный клиент и качество работы.
    Панина 9 лет назад
    Merquri.solovjeva, зачем же так нервничать, мастер и правда милая и очень старательная, и цена черезвычайно приятная. Вопрос в другом, я рассчитывала на дизайн (т.к. маникюр делалася перед мероприятием), в описании купона указано что дизайн делается, в альбомах салона вк тоже огромный выбор красивых дизайнов, ничего не предвещало беды. А по факту оказывается что мастер не может ни полосочки красивые нарисовать, ни банально френч сделать.. Да еще и цвета имеющихся лаков оказались совсем не тем, чего хотелось. Вот и все, написала отзыв на случай, если кто-то рассчитывает, как и я, получить красиво расписанные ноготочки в этом салоне.
    Панина 9 лет назад
    Представитель партнера, 53 оттенка звучит неплохо, но когда тебе нужен, например, синий, а в салоне синих всего 2 или 3 вида, одного из которых нет, то звучит уже не так приятно.. "из них комбинируется более 100 оттенков" - мастер об этом, видимо, не в курсе. Все таки у вас мастер не на дому работает, а значит палитра должна быть такой, что бы было из чего выбрать. Насчет аппаратного маникюра - просто не ожидала что есть еще салоны в которых не делают аппаратный маникюр, опять же, мастерам на дому это простительно, но не салонам. Люди, по большей части, идут в салон что бы сделать то, для чего нет возможностей дома, а ванночка с теплой водой у всех есть.. Это безусловно не претензия, а скорее пожелание для развития салона и привлечения клиентов. Насчет фото плохо прокрашенных ногтей - поскольку прокрасили плохо топом, а он бесцветный...то поймать блики на камеру будет проблематично, поэтому спасибо за отзывчивость, но Вашим предложением не воспользуюсь, переделала уже ноготочки в другом месте. По-поводу дизайна.. В вашем альбоме действительно красивые варианты дизайна, но делала их явно не мастер Елена, потому как даже на вопрос "может хотя бы френч сделаете?" я получила ответ "ну...я конечно могу попробовать..", а честно говоря, после 2 часов сидения уже не было желания что-то еще "пробовать", хотелось уже поскорее уйти. Ваш комментарий "просим не писать недостоверную информацию" немного задел, так как я не понимаю какой смысл писать мне здесь какую-то неправду и наговаривать на салон, если на самом деле все хорошо. Я просто поделилась своим опытом, что бы предотвратить "эффект обманутых ожиданий" у тех кто его это прочтет.
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Хотела бы парировать в ответ такому "чудному" отзыву! Заходила в салон на маникюр по купону! Делала у Елены. Впечатления только положительные, да и еще за такие деньги!!!! Осталась довольна и внимательным подходом мастера и своими ногтями. Видно старание и желание данного мастера угодить и качественно сделать маникюр. Учесть, что средняя цена за маникюр с покрытием гель-лак в салоне обходиться примерно в 1500 т.руб. Потраченных денег мне точно не жалко. Елена Панина желаю вам отдать 1500 тысячи и идите в салон где вас поймут и главное сделают вам сааамый сложный маникюр в вашей жизни!
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день. Прошу отправить фото ваших плохо-прокрашеных ногтей на почту salonpinup@mail.ru. Если это недоработка мастера то мы вам переделаем маникюр совершенно бесплатно, либо вернем деньги. На сегодняшний день наша политра содержит 53 цвета, из них комбинируется более 100 оттенков,на следующей неделе пополнение еще 20-ю цветами. Мы делаем только классический и европейский маникюр, очень странно что вы ожидали аппаратный, информации о нем нет ни на сайте, ни в нашем прайсе, все услуги в данном купоне так же прописаны с классическим маникюром. Вот работы наших мастеров, каждая вторая работа с дизайном, просим не писать недостоверную информацию https://m.vk.com/album-53697837_217748150 Для нас счастливый клиент-это гордость. Мы всегда готовы совершенствовать нашу работу и исправлять недостатки. Спасибо за Ваш отзыв.
  • 27 линия В.О., д 16 (ALEX FITNESS)
    Общие впечатления Зошла случайно в салон, т.к. мой парикмахер в отпуске, а подстричься уже нужно. Получила отличный результат! При чем меня не просто подстригли, а отполировали секущиеся "волосы" без срезания основной длины. Это конечно круто! Мастер Светлана все аккуратно сделала и дала рекомендации по уходу за длинными волосами.) Волосы теперь мягкие, легко расчесываются и не следа от ужасного сечения! Администратор рассказала, что можно получить купон на услуги, что я и сделала сейчас.) Обязательно вернусь в это уютное местечко!
    Отзыв помог? 0 0
  • 27 линия В.О., д 16 (ALEX FITNESS)
    Общие впечатления Самое главное в таких местах-это то,как приняли.Все очень приветливые,доброжелательные. Работу свою знают. Ходила и на маникюр,и на окрашивание+стрижка. Мастера замечательный. Спасибо Вам еще раз! процветания и карьерного роста!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
    • Василеостровская
    • Спортивная
    • Адмиралтейская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона