Отмена
Место

Ресторан «Шашлык-Сити»

112 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сочный шашлык, восточные сладости и другое. Ешьте больше, а платите меньше! «Вкусные» цены на ваши любимые блюда.

В азербайджанской кухне издавна существуют различные виды шашлыка (кебаба), большинство из которых описаны в старинных источниках. Питательные и лечебные свойства шашлыка зависят от того,из какого животного, птицы или рыбы он приготовлен. Шашлык из мяса (баранины, телятины и т.д.) полезен при анемии, обладает кроветворным и общеукрепляющим действием. Шашлык из баранины или телятины лучше употреблять с томатным соусом, наршарабом, сумахом, лимонным соком и зеленью. После шашлыка рекомендуется пить напитки — лучше всего подойдет чай с чабрецом, собранным в горах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Шашлык-Сити» - Отзывы 112

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Марата, д. 12
    Общие впечатления Сказать - разочарование - значит, ничего не сказать. Ожидание блюд - около 45 минут, и это при условии отсутствия загруженности заведения (кроме нас - ещё пару столов из двух залов было занято). Не знаю, кто авторы всех этих предыдущих положительных,отзывов, но мы, впервые в жизни, даже на чай не оставили! Часто ходили раньше в др.похожее заведение "Хочу шашлык", так вот посмотрели, что меню у них абсолютно идентичное, подумали, что один хозяин и пошли. Ассорти из шашлыков оказалось несъедобным набором костей. То ли купонщиков так встречают, то ли к вечеру остатки так списывают. Есть было там нечего. Салат из тунца - отдельная история: любительски нарезанная овощная каша с порцией размером в чайную ложку консервированного тунца. Лосось, запечённый с сыром, ох, как же ты огорчил! Пересушенный с деревянной коркой снизу, съела только потому, что ужасно хотелось есть. Картошка по-деревенски, наверное, была недельной давности. Расхваленное ниже хачапури по-аджарски оказалось непропечёным куском теста. Из всего заказанного порадовало только домашнее вино. Подача блюд просто убила. Ребёнок лучше сможет украсить тарелку, здесь же это просто из ряда вон. Мы очень разочаровались :(( Из плюсов - один - скидка действительно была 50%. Но, мы подумали, что если бы пришлось платить за "это" полную стоимость, то, наверное, застрелились бы. И ещё - бойтесь местного туалета.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Марата, д. 12
    Общие впечатления Вкусно, но порции маленькие. Обслуживание хорошее. Интерьер очень простой.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Марата, д. 12
    Общие впечатления Очень классно посидели с подругами вчетвером на Марата. 3 бутылки вина по 1 л, несколько порций овощей гриль, шашлыки, свежие овощи, салатики. Заплатили всего 2500. Очень довольны. Спасибо за акцию. Придём ещё.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Марата, д. 12
    Общие впечатления Все чудесно! Порции большие, вкусная кухня... Хачапури по-аджарски шикарен!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Марата, д. 12
    Общие впечатления Спасибо. Было вкусно. К сожалению, не все блюда, представленные в меню, были в наличии.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Марата, д. 12
    Общие впечатления Все очень вкусно диванчики уединенны. Обслуживание долгое одна девочка мечется в туалет очередь не убранно бумаги нет если идете по купонам то советую но многого из меню нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Марата, д. 12
    Общие впечатления Отлично сходили.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Марата, д. 12
    Общие впечатления Добрый день. Подскажите пожалуйста, здесь возможна оплата по банковской карте? От ресторана ответа вопрос мне так и не добиться - их телефон просто не отвечает.
    Отзыв помог? 0 0
    Самир 7 лет назад
    Добрый день Михаил да конечно возможна
  • ул. Марата, д. 12
    Общие впечатления Побывали в данном кафе 24.02.2017 г. Встретила нас милая девушка. По купонам прошло все прописано в условиях. Еда вкусная. Быстро принесли. Обидно одно, что не принесли сдачу. Мы в первом чеке оставили на чай и во втором бы обязательно ставили. Но к сожалению девушка сдачу так и не вернула и мы ее не нашли, сказано было что наш официант занят на кухне. Это самое было обидное. Дело не в деньгах. Дело в отношении. Как можно самой себе присвоить чаевые?
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Марата, д. 12
    Общие впечатления Нам понравилось и обслуживание, и еда. Мы отмечали годовщину свадьбы моих родителей. При количестве человек от 8 в счет включают 10% за обслуживание.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона