Отмена
Место

Центр эстетической медицины «Style De Vie»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр эстетической медицины «Style De Vie» — это профессиональная терапевтическая, аппаратная и инъекционная косметология. Оставаться молодым и красивым как можно дольше – естественное желание современного успешного человека. Специалисты нашего центра с помощью новейших, безопасных и эффективных методик помогут поддержать Ваше лицо и тело в нужной форме, позволят стать привлекательнее и ощутить себя более комфортно. Центр предлагает широкий спектр косметологических услуг, при оказании которых всегда учитываются индивидуальные особенности здоровья пациентов: Инъекционные методики Физиотерапевтические (аппаратные) методики Методики использования наружных косметических средств Массажные методики Сочетание лучшего высокотехнологичного оборудования и мастерства косметолога – вот секрет красоты и здоровья наших клиентов. Основные принципы работы нашего центра: Квалифицированные специалисты Индивидуальный и доброжелательный подход Использование передовых технологий и современного оборудования Деятельность ведется в рамках медицинской лицензии Удобное месторасположение и режим работы Красота — это наука и труд. То, что подарено природой нужно беречь и поддерживать. Мы умеем это делать — это наша профессия. Будем рады видеть Вас в нашем центре эстетической медицины «Style De Vie» Лицензия № 78-01-005926 от 13 июня 2015г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр эстетической медицины «Style De Vie» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Петрозаводская, д. 13
    Общие впечатления Юная девушка из Белоруссии,очень старается ,,много не знает , но большие амбиции ,рекомендую перед процедурой обсудить все этапы, специалист готов услышать клиента
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона