Отмена
Место

«Лечебно-инновационный центр»

21 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Лечебно-Инновационный Центр» (ЛИЦ) — это развитый медицинский амбулаторно-поликлинический комплекс, оснащенный современным оборудованием и обладающий широкими клинико-диагностическими и лечебно-профилактическими возможностями.

ЛИЦ имеет большой опыт успешной работы. С момента своего основания в 1998 году мы оказали высококвалифицированную консультативно-диагностическую и лечебную помощь более 70 тысячам пациентов.

Традиционно в центрах представлены такие специальности как гинекология, урология, ультразвуковая диагностика различных органов и тканей, кардиология, функциональная диагностика (мониторирование ЭКГ и АД), эндокринология, физиотерапия.

Расширен спектр оказываемых услуг. Открыта новая клиника на 2-й Советской. Приглашены новые, опытные специалисты. Оборудована операционная для малых хирургических вмешательств в области гинекологии, урологии, общей хирургии, дерматологии, ортопедии. Создана собственная анестезиологическая служба.

Вы можете быть спокойны, обращаясь в ЛИЦ, ведь здесь гарантируется полное соблюдение врачебной тайны и возможность анонимного обращения в любое удобное для вас время.

ЛИЦ оказывает помощь во все дни недели, включая выходные и многие праздничные дни. В центре работает опытный персонал – медсестры, администраторы, врачи.

ЛИЦ успешно сотрудничает со многими государственными учреждениями здравоохранения, страховыми компаниями и включен в список медицинских организаций для оказания амбулаторной помощи в рамках программы обязательного медицинского страхования в 2015 году.

Благодаря постоянному обновлению аппаратуры, ЛИЦ имеет широкие диагностические возможности. Установлена новая ультразвуковая диагностическая система, соответствующая профессиональным клиническим требованиям. Помимо широкого спектра «обычных» видов УЗИ (органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, урологических и гинекологических исследований, периферических лимфоузлов, суставов и др.), теперь мы проводим высокоинформативные исследования сердца и сосудов – эхокардиографию (ЭхоКГ) с допплеровским анализом и цветным картированием, а также дуплексное (триплексное) сканирование периферических сосудов (артерий и вен верхних и нижних конечностей, артерий головы и шеи, брюшной аорты и ее ветвей, вен малого таза).

Многие виды УЗИ в центре выполняют специалисты с большим опытом в этой области и по профильной специальности. ЭхоКГ проводит высококвалифицированный врач-кардиолог. Общую УЗ диагностику (включая органы брюшной полости) выполняет врач-гастроэнтеролог. Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей проводит сосудистый хирург. УЗИ молочных желез выполняет врач-хирург (онколог, мамолог), кандидат медицинских наук.

Помимо хорошего оборудования для инструментального обследования ЛИЦ оказывает услуги по лабораторной диагностике, сотрудничая с мощными клинико-диагностическими лабораториями города, имея возможности проводить разнообразные, в том числе и редкие, анализы.

Сейчас ЛИЦ расширил спектр оказываемых медицинских услуг, лицензировал новые виды деятельности и пригласил опытных специалистов. Теперь гораздо больше пациентов смогут получать медицинскую помощь при самых различных заболеваниях. На базе хорошо развитых видов помощи появились и другие виды медицинской деятельности – гастроэнтерология, диетология, неврология, онкология, травматология и ортопедия, медицинский массаж и лечебная физкультура, медицинская реабилитация, рефлексотерапия и мануальная терапия, психотерапия. Продолжает совершенствоваться физиотерапевтическое направление с оснащением кабинета современными полифункциональными аппаратами. В комплексе развивается новое направление деятельности - восстановительное лечение при целом ряде заболеваний. Для этого со-дружественно работает целая группа врачей специалистов терапевтического, хирургического профиля и восстановительной медицины.

Важным преимуществом в работе является наличие дневного стационара, в котором пациенты проходят курсовое лечение с хорошей реабилитацией и более быстрым возвращением к привычной жизни.

Лицензия ЛО 78-01-002252 от 02.09.2011
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Лечебно-инновационный центр» - Отзывы 21

Показать:
  • Общие впечатления Была в центре на Восстания 12.09.2016. Согласна с предыдущим отзывом, что на результатах узи нет расшифровки подписи врача и печатей. Но мне это не принципиально. Поэтому расшифровку и печать не просила. Врач на словах всё рассказала и дала рекомендации. Врач Андреева Оксана Сергеевна мне понравилась как человек и как специалист. Очень подробно всё разъяснила и дала рекомендации. Как человек очень приятная. Сам кабинет акуратный, чистый. Администратор и вахтёрша очень доброжелательные, приятные люди. Осталась всем довольна. Без купона этот центр на Восстания вообще просто так не найдёшь, место труднодоступное, во дворе, за закрытыми воротами.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день всем, тем кто решил посетить этот центр!могу высказать свое мнение: сегодня 01.04.2016 я обратилась в этот центр , воспользовавшись купоном. Сразу хочется порекомендовать тем, кто аналогично хочет пройти осмотр таким образом- читайте отзывы, обязательно, и не только здесь, есть полезная информация, которая поможет вам избежать ошибок!как в моем случае, я их прочла уже позже, когда пришла от врача!Мое впечатление таково:все ,что я прочитала о центре заставило меня сомневаться в правильности выбора, за 2200 сейчас у меня есть на руках 2 узи без печатей, без расшифровки подписи врача, без заключения анализа, с расшифровкой диагноза, и дальнейшего обследования и рекомендаций,также у меня нет договора об оказании услуг, который мне должны были предоставить 2-ой экз.( эту проблему я решу, придя за результатами анализов , а их 15- будут готовы через неделю, делают их в Хеликс( отзывы о ней будут тоже полезны, и если честно, ни одного положительного, что касается точности и правдивости), об этом я узнала тоже чуть позже.Мнение о враче Оксане-никакое.Если в кратце, то взяв все анализы, на консультацию я пойду к другому врачу, т.к. доверия клиника не вызвала, заодно и выясню точность диагноза и самих анализов.Так что, милые девушки, все таки не всегда чужое мнение бывает не верным, а еще "скупой платит дважды"
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Не понравился врач. Путала овуляцию с кистой. Еще сыпала терминами, не знаю зачем. Я хотела сделать еще дополнительный анализ за доп плату, в итоге запуталась совсем. Результаты анализов готовы через неделю. На электронку не отсылают, пришлось ехать лично. В анализах заключений нет. Теперь снова нужен врач. Или интернет. Ну точно не в этой клинике!
    Отзыв помог? 0 0
    Марина 8 лет назад
    Напишите пожалуйста фамилию вашего врача?
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Записаться на вечер не возможно. Очень не удобно ((((
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Стоит учитывать, что в повторном приёме по купону Вам откажут, несмотря на то, что в правилах купона об этом ни слова. Скидку 10% так же по какой то причине не предоставили. Касаемо самого врача- обладает высокими знаниями (но её характер на прямую зависит от её настроения, иногда и отчитать может)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Очень аккуратный, внимательный доктор, очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Все замечательно
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Была сегодня на приеме у гинеколога все очень понравилось, хороший врач. Даже если за повторный прием заплатить 1500 руб, в итоге все ра вно получается недорого.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Большое спасибо за акцию! Была у гинеколога, очень довольна! Врач квалифицированная, все грамотно объяснила, сразу на месте сделала УЗИ и подробно его прокомментировала. Думаю, что при необходимости буду к ней обращаться в дальнейшем.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хороший врач! Все быстро сделала. Я была у Андреевой Оксаны
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Электросила
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона