Отмена
Место

Центр красоты и здоровья Italian Spa & Beauty

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр красоты и здоровья Italian Spa & Beauty рад приветствовать вас в единственном в Санкт-Петербурге итальянском городском курорте, где программы и процедуры, специально разработаны на основе технологий и традиций лучших термальных итальянских курортов.
Откройте для себя Италию. Италию, которую по праву называют колыбелью европейской цивилизации. И во многом благодаря самому большому в Европе количеству термальных курортов.
Со времен великой Римской империи еще в 3-4 веке до рождества Христова – территория Италии была развита этрусками и открыты уникальные лечебные свойства гидротерапии и терм. Великие императоры – уделяли особое внимание созданию терм и купелей.
Именно водолечение многие века и до сих пор остается основой отдыха для королевских персон, великих артистов, музыкантов и политиков.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты и здоровья Italian Spa & Beauty - Отзывы 5

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Крыленко, д. 43, корп. 2
    Общие впечатления Были с мужем 13.02 по программе Love Story. Администратор встретил приветливо,все рассказала ,проводила. Итак по пунктам ,что в себе включает эта программа: 1.Соляная пещера ,сидели тут 30 минут ,непоняли сути её.Сказали ,что для иммунитета полезно. 2.Хамам очень жаркий то ,что надо .Муж вообще практически все время просидел там.Затем купили горячая-холодная ,все чистенько ,приятно! 3.Бассейн ,не очень большой ,метров 5 .Помимо были также люди ,но в принципе думаю всем было удобно.В углу было джакузи ,пощекотали пяточки . 4.Массаж.Наверное для меня это было самое лучшее ,мастер Александра молодчинка ,руки потрясающие. В конце напоили вкусным чаем с конфетами. В общем и целым мы остались довольны. Рекомендуем.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Крыленко, д. 43, корп. 2
    Общие впечатления Ходили сюда год назад всей семьей, все понравилось. Собираемся еще раз обязательно сходить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Крыленко, д. 43, корп. 2
    Общие впечатления Жуткое место. Ужасный сервис. Полное надувательство. Больше туда никогда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Крыленко, д. 43, корп. 2
    Общие впечатления Ходили с подругами 22.12.2015. Очень уютно, девушка нам все показала все рассказала, с улыбкой и доброжелательностью. Мы 30 минут посидели в соляной пещере, потом пошли в хамам (очень достойный хамам), после плавали в бассейне (не большой и не маленький, можно и ногами подрыгать и никого не задеть). В купели сходили просто посмотреть, так как все слегка простужены были, не рискнули нырять в ледяной воде. В раздевалке есть фен, тапки и полотенца выдали. Виброплатформу не поняли, в чем ее польза не знаю. В конце напоили горячим зеленым чаем с конфетками, на просьбу "а можно еще вон ту конфетку,уж больно они у вас вкусные" девушка без проблем угостила нас еще порцией конфет. За заполненные анкетки выдали скидочные карты. Вообщем понравилось, за 812 руб. сходить самое то. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Крыленко, д. 43, корп. 2
    Общие впечатления Все ок.Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона