Отмена
Место

Студия красоты «Фортуна»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты «Фортуна» предлагает своим посетителям следующие услуги:
— парикмахерские услуги,
— маникюр и педикюр,
— услуги косметолога,
— массаж;
солярий.
Приходите и вы останетесь довольны результатом!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Фортуна» - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    пл. Чернышевского, д. 10 ( вход с ул. Варшавской)
    Общие впечатления Салон вполне хороший, парикмахер тоже, только очень удивилась стоимости расходников, на мой не густой волос до лопаток ушло краски аж 90гр, стоимостью 9 р за 1 гр, соответственно 810 плюсом к цене в прайсе.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пл. Чернышевского, д. 10 ( вход с ул. Варшавской)
    Общие впечатления Сделала себе стрижку, мастер была приветлива и выслушила все пожелания, результатом довольна. Так же сделала себе маникюр в нем тоже не разочаровалась. Спасибо мастерам.
    Отзыв помог? 0 0
  • пл. Чернышевского, д. 10 ( вход с ул. Варшавской)
    Общие впечатления ходила на депиляцию
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пл. Чернышевского, д. 10 ( вход с ул. Варшавской)
    Общие впечатления Когда приходишь к новому парикмахеру,он обязательно скажет,что предыдущей,ну просто не мастер,цвет не ровный,подстрижены волосы не ровно,но это классика жанра,,,,здесь ничем не отличается,но по сравнению с другими,результатом я оставалась всегда довольна,здесь у меня только слезы.делала на свои волосы смывку,кто делал,знает что это такое,сколько потраченного времени и как сильно портятся волосы.каждый раз когда прихожу,первое что подчеркиваю,чтобы волосы были окрашены не темнее чем сейчас,выбрали цвет светлее чем на волосах,чтобы не затемнять,в итоги мои волосы с темно пшеничного,опять почти чёрные,смывка исключено,лысой остаться не хочу и волосы жалко,но хожу снова тёмная,хотя так долго выходила с этого цвета,да и такого не располагающего к себе мастера не встречала,такое ощущение,что я очень сильно помешала ей в её рабочее время,хотя по записи.когда выразила притензию,почему я тёмная,ответ последовал такой:а другого цвета и не получилось бы,,,мда,до этого у всех получалось. Договорились убрать длину на 2 см,после сказала,что волосы см на 10 не живые,я разрешила чуть больше убрать,не показав сколько убирает,убрала см 6. Как красила и подстригала,отличается от всех мастеров,к которым я ходила.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона