Отмена
Место

Стоматология «Алина»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматология «Алина» — это современные технологии стоматологической диагностики и лечения зубов в Санкт-Петербурге. Клиника оказывает стоматологические услуги, связанные с рентгенодиагностикой, лечением, включая эстетическую реставрацию, протезированием, в том числе на имплантатах.
В процессе оказания медицинских услуг используются самые современные расходные материалы ведущих мировых производителей в области стоматологии, включая обезболивающие и пломбировочные материалы последнего поколения, в том числе нанокомпозиты. Лицензия ЛО-78-01-003641 от 01.07.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «Алина» - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    пер. Щербаков, д. 13
    Общие впечатления Добрый день! Не знаю, может там и отличные услуги, но я туда так и не попала. Все началось с того, что я изначально озвучила, что по купону и здесь сразу стали переносить мой визит, то врач заболел, то еще что-то. Наконец-то меня записали и я пришла. Каково же было мое удивление, когда я увидела металлическую железную дверь, все изрисованную, да еще и закрытую!!!! Никто не открывал. На телефон тоже никто не отвечал (второй был не в зоне доступа). Стоять не было смысла и я ушла, так и не получив оказания услуги. Через полчаса мне перезвонили. В трубке был сонный голос девушки, причем никто мне не представился и спросил, чего же я хотела. Узнав, что у меня была запись, но никто не отвечал, девушка сослалась на то, что меня записал другой администратор и ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ! Выбирать, конечно же вам, но мне было жаль потраченного времени. За это время, пока мне переносили посещение, я уже бы сходила в другую хорошую стоматологию. Не понятно только одно – ладно, если эти процедуры мне делали бы бесплатно, но человек готов отдать за услуги деньги и вот такое отношение персонала.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Щербаков, д. 13
    Общие впечатления Мне очень понравилось все девушки очень внимательные
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Щербаков, д. 13
    Общие впечатления Спасибо, мне очень понравилось качество работы и отношение персонала.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Щербаков, д. 13
    Общие впечатления Услугами осталась очень довольна, стоматолог-девушка, приятная и аккуратная, пойду еще) и другим посоветую
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона