Отмена
Место

Оконный завод «Эверест»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Отличное качество продукции, которую предложила компания «Эверест» на рынок Санкт- Петербурга, в короткие сроки позволило достичь фантастических результатов. Сегодня многие фирмы по изготовлению пластиковых окон выпускают качественные стильные современные ОКНА ПВХ. Но «Эверест» отличается тем, что предлагает заказчикам недорогие и высокопрофессиональные услуги на всех этапах сотрудничества.

Все окна фирмы «Эверест» производятся современном оборудовании. Специалисты, выполняющие заказы клиентов от замера до установки конструкций, прошли курс обучения у зарубежных партнеров. Сотрудники фирмы по производству пластиковых окон представляют собой дружный коллектив, в который входят проектировщики, инженеры, рабочие производства, а также высококвалифицированные монтажные бригады, которые безупречно выполнят монтаж всего за один день.

Благодаря высокому уровню специалистов и технической поддержке партнеров, запуск производственной линии был мгновенным, отгрузки готовой продукции начались буквально на следующий день.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Оконный завод «Эверест» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона