Отмена
Место

Интернет-магазин Jelly Belly

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин Jelly Belly предлагает вкусности из мира Гарри Поттера - конфеты Bertie Botts, шоколадные лягушки с коллекционными карточками, драже Bean Boozled, непредсказуемые вкусы которых помогут вам испытать удачу!
Купить конфеты Bean Boozled challenge просто необходимо, что бы попасть в лабиринт вкусов. Конфеты Гарри Поттера как их еще называют - это конфеты с непредсказуемым вкусов внутри, настоящая русская рулетка. Кондитеры фирмы Jelly Belly смогли создать подлинные ароматы фруктов и ароматов ни как не связанных с пищей.В каждой коробке конфет Jelly Belly находятся различные, непредсказуемые вкусы, либо поистине сладкие, либо откровенно гадкие. Помните, оба варианта выглядят идентично друг другу, ни по внешнему виду, ни на запах Вы их отличить не сможете, только попробовав вы поймете - какой вы сегодня везучий! Например, зеленая фасоль может оказаться вкусным лаймом либо или соплями. Светло-голубая фасоль может быть голубикой, а может и зубной пастой.
Шоколадные лягушки — распространенные в мире магов сладости, сделанные в виде шоколадной фигурки лягушки. В фильме они могут недолго двигаться и даже прыгать, в книге же это просто сладости, имеющие форму лягушек (согласитесь, вам не совсем приятно будет жевать выпрыгивающий изо рта шоколад?).
Примечательной деталью упаковки шоколадных лягушек является вкладыш, на котором есть портрет и краткие биографические данные различных знаменитых волшебников.
Конфеты Bertie Botts — являются одними из самых популярных сладостей в мире волшебников. Они такие же, как и маггловские драже, за исключением того, что диапазон их вкуса охватывает самые невероятные сочетания. Также не существует способа точно узнать, какой вкус у той или иной конфетки, не попробовав её, хотя вы можете попытаться отгадать по цвету.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Jelly Belly - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    ст.м. проспект Ветеранов
    Общие впечатления Купила набор из 3х коробочек , маленький брат в восторге! Настоящие конфеты Гарри Поттера ! И даже я,не фанатка сказки, была в восторге от необычных вкусов!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона