Отмена
Место

Ресторан «Рим»

76 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Построенный в 1828 г. пятиэтажный доходный дом стал на то время самым высоким жилым зданием в Петербурге. Это был первый дом-гигант потому, что до начала XIX в. дома разрешалось строить не более 4 этажей. С самого начала на цокольном этаже дома распологались различные питейные заведения, а в 1829 г. в доме поселился и жил писатель Н. В. Гоголь. В "Записках сумасшедшего" Гоголь описывает этот дом. Здесь же писатель делает первые наброски повести "Вечера на хуторе близ Диканьки".
В 2014 году в доме открылся ресторан, полностью отражающий произведение великого писателя "РИМ".
Помимо вкусной еды и радушного персонала, в ресторане «Рим» можно увидеть исторические находки — старинные бутылки, раритетную чернильницу и полностью восстановленную с фотографий того времени мозаику с датой постройки дома, расположенную в первом зале ресторана.
Но, не будет забывать о том, что это ресторан, поэтому блюда от шеф-повара, разнонобразные мероприятия, живая музыка и караоке ежедневно в меню заведения.
Любителям ночного отдыха тоже всегда рады, ведь ресторан по пятницам и субботам работает до 6 утра!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Рим» - Отзывы 76

Показать:
  • 6 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 69
    Достоинства Приятный ресторан, вкусная паста, расположен удобно
    Недостатки Обстановка, контингент
    Общие впечатления Больше не хочется идти
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 69
    Достоинства Быстро, любезно, отзывчивый персонал
    Недостатки Кухня средняя
    Общие впечатления Всё хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 69
    Общие впечатления не получилось удивить, больше идти не хочется
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 69
    Общие впечатления 1
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 69
    Общие впечатления Хороший ресторан с отличными итальянскими блюдами. Обязательно надо приехать и еще пару раз заказать там пиццу, сыры, вино.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 69
    Общие впечатления Очень удивило, что у этого заведения лучшие отзывы с бумбейт именно поэтому и пошли.нам ничего не понравилось. Столы без специй, салфеток нет, под блюда не кладут ничего, сидишь как свинья за столом не приятно. Но это начало заказали лингвини с креветкой и минестроне заказ ждали 40 минут! Хотя Зал был заполнен меньше трети,официант сказал что повар новый и не успевает, о таком вообще то нужно предупреждаешь! Вино не доливают, апероль очень сильно разбавлен льдом.ну и сами блюда не стоят такого долгого ожидания макароны были развалины соус пресный и порция была меньше заявленного веса.и живой музыки у них нет как заявлено в купоне. Вообщем очень сильно разочаровало данное заведение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 69
    Общие впечатления Девочки улыбаются и доброжелательны ... но не обучены. Меню - очень много что отсутствует. Готовят очень долго. Вино ... ну в общем всё выпито. Девочек обучить ... Администраторов - заменить. Повору помочь - готовит вкусно.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 69
    Общие впечатления Были несколько дней назад ,куриных крылышек как ,видимо не было так и нет,вместо них без предупреждения принесли голень,жареных гребешков опять не оказалось, из закусок к пиву брали жареный сыр (горчил) и сделали гренки ...мясо ждали около часа ,в зале было занято 2 стола ....дороговато для такого уровня
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 69
    Общие впечатления Спасибо!Нам очень понравилось!Вкусная кухня,быстро готовят,народу немного,центр города.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 69
    Общие впечатления Понравилась только кухня. Салат Авокадо с креветками, Салат с подкопченным филе цыпленка, Хрустящий камамбер, Морской окунь "Ливорнезе", Филе форели с миндалем. Все очень вкусно! Редко, когда по купонам встречаются такие "вкусные" места. Но выше всех похвал - это десерт Фрукты "Фламбе". Рекомендую всем сюда попавшим! Одно наслаждение))))) Обслуживание не понравилось - официант просто забыл про заказанные Куриные крылышки, меню принесли только после того, как сами за ним сходили (минут через 15!), готовили очень, ну ооооочень долго, около часа ждали! В помещении душно, хотя, вроде, кондиционер висит.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона