Отмена
Место

Компания Affect

51 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Квесты в реальности от компании Affect — мир высокотехнологичных загадок и головоломок, где предлагают
испытать атмосферное погружение в иную реальность!
Представляете себя астронавтом в открытом космосе или мечтаете разгадать загадочную формулу лекарства от чумы? А может вам знакомо то чувство, когда после сногсшибательной вечеринки просыпаешься в незнакомом месте, с незнакомыми людьми... Теперь стать героем нереального сюжета и воплотить мечты в реальность доступно абсолютно каждому благодаря квестам в реальности вместе с Affect, динамично развивающейся сетью активного отдыха.
Уникальные преимущества:
Глубокое аудио сопровождение
— 5 минут от Невского
— Фотосессия в подарок
— Яркие спец. Эффекты
— 0 кодовых замков
— Сценарии, основанные на реальных событиях
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Affect - Отзывы 51

Показать:
  • 4 года назад
    Конюшенная пл, д. 2Б
    Достоинства весело
    Недостатки нет
    Общие впечатления Весело и классно отметили день рождения подруги. Рекомендуем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Конюшенная пл, д. 2Б
    Достоинства антураж, азарт, реквизит
    Недостатки не обнаружили
    Общие впечатления После того как родители одноклассника организовали участие в квесте на его день рождения, мой ребенок даже слышать не хотел о чем-то другом для себя. Поэтому мы выбрали квест «Дети шпонов» и просто невероятно провели время. Продумано все до мелочей: от места проведения и разнообразного реквизита, до элементов одежды и аксессуаров для частников. Эмоций масса! Чувствую, это не последний наш квест)
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Конюшенная пл, д. 2Б
    Общие впечатления На новогодних каникулах мы с детьми ходили на квест, остались очень довольны! Для моего младшего сына это был первый поход на подобного рода мероприятия и прошел он просто замечательно) Теперь точно будем вашими постоянными посетителями
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Конюшенная пл, д. 2Б
    Общие впечатления Ходили с детьми на выездной квест Монстры на Каникулах. Квест офигенный, дети остались в восторге! Очень интересные головоломки развивающие навыки командной игры. Квест не самый простой, но мы все таки уложились вовремя.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Конюшенная пл, д. 2Б
    Достоинства Захватывающий квест
    Недостатки Не обнаружила
    Общие впечатления На день рождение сыну решила заказать квест в этой компании. Выбрала квест Супер Агенты. Несмотря на то, что квест был выездной все атрибутика и дух приключений сохранился. Ребята с огромным удовольствием разгадывали коды, выполняли задания. Было весело и интересно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Конюшенная пл, д. 2Б
    Достоинства Интересные задания, продуманность по возрасту и организация
    Недостатки Слишком быстро всё закончилось
    Общие впечатления Решили организовать имениннице 10 лет настоящий запоминающийся ДР, поэтому заказали выездной квест "Монстры на каникулах". Организация очень продуманная, причём, до мелочей, что детям очень важно, а нам, родителям, приятно. Квест действительно по возрасту, интересный и увлекательный: детей было 6, и ни один не зевал. Мы. родители, не думали, что будет настолько круто. В общем, теперь родители приглашённых всерьёз задумались над тем, чтобы повторить мероприятие, но уже взяв другой квест.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Конюшенная пл, д. 2Б
    Общие впечатления Заказывали выездной детский квест "Алиса в стане чудес" для моей племянницы-младшеклассницы и ее подруг. Мероприятие очень понравилось детям: много загадок, интересный сюжет. Да и реквизиты были соответствующие - как будто и в самом деле из сказки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Конюшенная пл, д. 2Б
    Достоинства Цена и профессионализм
    Недостатки нету
    Общие впечатления Очень профессиональный подход к делу. Никогда не ездили на выездные квесты. Решили испытать себя как супер агенты. Получили море эмоций. Мои дети остались под сильным впечатлением. В общем, не зря к вам обратились, очень довольны.
    Отзыв помог? 0 0
  • Конюшенная пл, д. 2Б
    Достоинства организация
    Недостатки не предупредили, что уровень квеста была 10 из 10. мы были первый раз, а этот квест был явно не для начинающих
    Общие впечатления понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Конюшенная пл, д. 2Б
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Проходили квест Захват Мира. Квест интересный, немного не хватило логической цепочки,а в остальном все хорошо. Спасибо большое администратору за помощь и фотографии)) Обязательно придем к вам на другие квесты))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона