Отмена
Место

Компания «Волшебная ярмарка елок»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Главный символ праздника и волшебства у вас дома!
Обеспечьте лесную красавицу правильным уходом: в комлекте с елкой вы получите универсальную подставку со специальным резурвуаром для воды. Ваша елочка будет радовать родных и близких не одну неделю.

Ученые установили, что зимой усиливаются биоритмы почек и желчного пузыря. После новогодних праздников организму необходимо очиститься от накопленных шлаков. Усиливают эффект очищения хвойные чаи и отвары.

Остановитесь на выборе елок компании — и у вас появится дополнительное свободное время для более тщательной подготовки к новогоднему торжеству и выбору подарков для себя и близких. Все хлопоты по отбору елки и доставке «Русские ели» берут себя.

Только живая ель способна естественным способом продизенцицировать воздух от различных микробов. Запах пластика в новогоднюю ночь делает совсем наоборот.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Волшебная ярмарка елок» - Отзывы 6

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления елку так и не привезли. купили в другом месте.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления спасибо за елочку, у ребенка теперь новогоднее настроение)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Купили сегодня елочку,она не высокая, но очень пышная.Просто чудесная!!!Мы очень довольны)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Сегодня позвонили по телефону ,девушка все мило рассказала,что да по купону ,да цены такие,выбрать можно! Мы поехали,пункт ближе нам был на Тухачевского.приехали,девушка открыла кладовку и сказала выбирайте.Елки все в сетках,на мою прозьбу снять сетку,было отказано!- Все они пушистые! Сказала девушка. Я конечно понимаю что цены смешные,но кота в сетке покупать не хочется!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Позвонили по телефону, продавец все объяснил. Купон не распечатывали, показали на телефоне. Приехали, выбрали елочку 2,5 метра, оформили доставку. Тем же вечером привезли. У нас теперь НГ дома))))
    Отзыв помог? 0 0
    ирина 8 лет назад
    СКОЛЬКО ДОСТАВКА СТОИТ?
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Учитывая, что цены, на сайте компании: 600 - за елку до 1,5 м, 800 - за елку от 1,5 до 2, то скидка в 60% по купону как-то весьма сомнительна.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Купчино
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона