Отмена
Место

Интернет-магазин «ЕлкиРФ»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уже середина декабря, а в вашем доме ни намека на предстоящий праздник? «ЕлкиРФ» поможет украсить ваш дом. Елочки уже заждались своих хозяев, сделайте шаг к ним навстречу, и в вашем доме воцарит новогодняя атмосфера. Ну же, не заставляйте их ждать, елочкам одиноко!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «ЕлкиРФ» - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Коллонтай, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Приобрели небольшую ёлочку 90 см и в полном восторге от неё и мы, и наши гости. таких пушистых ёлок такого размера я не видела нигде!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Коллонтай, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Здравствуйте! использовала один купон вчера 325002-113191
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Коллонтай, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Спасибо за елочку!!! Купили 180см, самое то - пушистая, красивая и нарядная. Шишки в комплекте, гирлянда в подарок!!!! Благодарю за доставку и хорошее предновогоднее настроение!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Коллонтай, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Волшебство в нашем доме!!!Прекрасная пушистая ёлочка,очень красиво смотрятся "снежок" и шишки:)Такой быстрой установки еще не встречала!!!Эмоций кучу принесла она , я не ожидала увидеть такую прелесть!!!Смотрю и радуюсь :))Всем друзьям разрекламировала .Прекрасное обслуживание,не надо ездить и тратить время!Все нужное оперативно доставят куда и когда надо!Супер!!!Думаю отличный подарок своим родным и близким!Недорого,красиво,нужно и надолго!Спасибо Вам огромное!!!Подарили людям счастье на Новый Год!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона