Отмена
Место

Интернет-магазин CITY-TOP.RU

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин city-top.ru занимается продажей обувью уже более 4 лет.
Если вы не нашли нужную вам модель на нашем сайте, то позвоните в магазин и вероятнее всего ее найдут для вас.
city-top.ru предлагает покупателю очень выгодные цены, если вы найдете дешевле то магазин все равно сможет вам предложить более интересное предложение.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин CITY-TOP.RU - Отзывы 17

Показать:
  • Общие впечатления Кеды скорее всего подделка, размеры русские, заказала и три раза уточнила что нужен 11,5 американский. Привезли 11 и 12, утвержали что у конверса нет половинчатых размеров в принципе. Пытались содрать деньги за доставку. Левая конторка.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления специально перед поездкой в отпуск решила закупиться кедами и кроссовками. к обслуживанию - претензий никаких, связались в тот же день и договорились о доставке на вечер (по два размера каждой модели), хотя с размерами все-таки есть некоторый недочет - специально по телефону уточняла, размер в размер идут или маломерки (актуально, т.к. размер у меня 36,5 и в разных магазинах приходится разные размеры брать), сказали что размер в размер, так что заказала 36 и 37 размеры, но оказалось, что обувь все-таки немного маломерная и, возможно, мне было бы актуальнее взять 38 размер, 37 - впритык, но через день уезжала, так что решила, что сойдет. В итоге - с кроссовками все хорошо, кеды голубые, стандартной высоты, тоже все хорошо, а вот черные низкие кеды начали расклеиваться после второго же надевания (а может и после первого, но просто не обратила внимания) - причем носила в сухую погоду... в магазин пока не обращалась, т.к. только вернулась из поездки и не уверена, отдавал ли курьер мне чеки.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! За доставку на адрес в черте города затребовали 500 рублей, аргументировали тем, что по курьерской службе черта города считается как-то иначе. Перезвонил курьер, и предложил самим приехать на Лиговский, и тогда это обойдется в 50 рублей, а к нам ему ехать долго и не выгодно... УЖАС!!! Спрашивается, для какой цели озвучивать доставку в размере 300 рублей в черте города? И зачем такие курьеры, которым выгодно-невыгодно??? Впервые с таким сталкиваюсь, слегка в недоумении...
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отличная работа менеджеров и курьера,привезли несколько размеров и цветов на выбор,ребенок кеды не снимает,огромное спасибо !
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Высокие кеды обошлись за 1890 200 рублей за доставку. Доставили быстро, на следующей день, в оговоренный период времени. Кедами ребенок очень доволен. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Кеды привезли 23, чек не выдали. Но по качеству кед вопросов нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления 1390 р. за низкие классические кеды.... а на сайте магазина по 1890р.
    Отзыв помог? 0 0
    Дмитрий 8 лет назад
    Была техническая ошибка на сайте, все поправили!
  • Общие впечатления Спасибо огромное. Очень качественные кеды! Отдельное спасибо Артему в организации молниеносной доставки. :))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления все супер. кеды наикрутейшие
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Cупер!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона