Отмена
Место

Ресторан Macarena

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Macarena — это намного больше, чем испанский ресторан или тапас-бар. Macarena — это самые вкусные блюда испанской, итальянской, мексиканской, латиноамериканской и кавказской кухни в одном гастрономическом пространстве. Хамон, паэлья, чулетон, фахитас, ризотто, долма, тапас... не только красивые слова, но и гордость ресторана! Кухня работает в течение всего времени работы ресторана.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Macarena - Отзывы 9

Показать:
  • ул. Марата, д. 47
    Общие впечатления Очень вкусно,но долго
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Марата, д. 47
    Общие впечатления Вкусная еда, уютная атмосфера в испанском стиле)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Марата, д. 47
    Общие впечатления Ходили в воскресенье, 13.03.16 компанией из 4-х человек с нашими латвийскими друзьями. Немного переживали из-за малого количества отзывов, НО.. Интерьер оказался приятный, музыка подобрана в отличном сочетании вкус/громкость, что очень важно, потому что шли скорее пообщаться, нежели просто поесть :) Посетителей немного - ресторан новый, да и ходили мы в воскресенье в середине дня. Отдельное "кухонное" меню, в нем на все блюда действует скидка 50%. В меню с напитками стоят отметки, на что не распространяется... Но мы все не пьем, так что не оценили) Заказали 4 горячих, 2 салата, 2 супа и графин морса. Все вкусно и красиво сервировано. А сливочный суп с лососем - это ОЧЕНЬ вкусно. За ним уж точно будем приезжать даже без скидки, того стоит :) Сумма к оплате получилась за все чуть больше 3000 (точную не помню, к сожалению, не взяли чек). Отдельное спасибо администратору и официанту Тимуру!!Профессионально и крайне приветливо нас встретили. Готова рекомендовать друзьям и знакомым!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Марата, д. 47
    Общие впечатления Понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Марата, д. 47
    Общие впечатления Всё понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Марата, д. 47
    Общие впечатления Забыла написать: очень уютно, все новое, отличный декор, приятный персонал, понравилось даже больше чем на московском проспекте (их первый ресторан)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Марата, д. 47
    Общие впечатления Да, действительно, купон действует не на все, но поесть по купону можно очень даже вкусно. Очень рекомендую катаплану (в этот раз по купону ели мясную), брускетты с гуакамоле и десерт каноли, вкусный салат с хамоном!
    Отзыв помог? 0 0
    Vikki 8 лет назад
    По Вашему отзыву можно сделать вывод что Вы сотрудник ресторана и отслеживаете отзывы от посетителей.И не надо так откровенно заниматься саморекламой.Некорректно это по отношению к пользователям данного сайта.На этом сайте пользователи хотят получать заранее оговоренные условия акции без изменений на месте.А если у Вас такие есть,то Вы обязаны были о них уведомить.Между прочим это заведомо ложная информация и я как потребитель могу обратиться с заявлением в разные инстанции и получить правомерную помощь в данном вопросе.
  • 8 лет назад
    ул. Марата, д. 47
    Общие впечатления 09.01.16 решили посетить ресторан расположенный по адресу Ул.Марата 47 т.к. взяли купон и давно хотели попробовать блюда испанской кухни.В итоге акция по купону себя не оправдала.Скидка предоставляется не на все меню,как указано в купоне.Алкоголь почти весь без скидки.Если соберетесь в данный ресторан уточняйте заранее о тех блюдах на которые предоставляется скидка!!!Будьте внимательны и осторожны!!!Развод!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Vikki 8 лет назад
    Возмутились и не один раз.Администратор к нам так и не вышел.Подошли все по очереди официанты,в том числе и плохо говорящий по-русски.Но добиться скидки не все меню так и не удалось.В итоге скидка была предоставлена на одно заказанное блюдо и составила 141 р.За все остальное заплатили без скидок.В итоге сумма чека составила 2000 т.р. за три блюда и два бокала вина.
    Виктория 8 лет назад
    А почему, если в условиях акции написано скидка 50% на все напитки и 30% на все меню, Вы не возмутились?
  • 8 лет назад
    ул. Марата, д. 47
    Общие впечатления Ходили на рабочий сабантуйчик, не по купону, нам ооочень понравилась кухня, доброжелательное отношение всего коллектива (администратор старается угодить и ценит каждого гостя, молодец! Приятно:)) Отличные бизнес-ланчи. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона