Отмена
Место

Компания Mon Bouton

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Самые нежные и самые красивые цветы для ваших любимых подготовит мастерская Mon Bouton!
Оригинальный подарок и альтернатива стандартным букетам — это цветы в дизайнерских шляпных коробках!
Этот вид флористических композиций пришел к нам из Франции и уже успел полюбиться многим девушкам в России.
Команда флористов создаст для вас оригинальную композицию с индивидуальным подходом к каждому заказу.
Рады будут поделиться своей любовью к цветам и помочь вам подарить лучшие букеты в коробках.
В работы вкладывают душу, знания и, исключительно, положительную энергию.
Цветочки это звездочки — лунная гвоздика, пионовидные пушистые розочки, нежные кустовые, страстные ярко-алые розы и многое другое для любимых покупателей!
Цветочки у Mon Bouton всегда свежие, их аромат очарует и затронет самые нежные струны души!
Для того, чтобы цветы в коробках радовали вас долгое время, используют специальный материал — флористическую губку, содержащую витамины и минералы. Благодаря этому цветы будут радовать как минимум 10-14 дней.
Так же для вас могут подготовить коробочку с цветами и сладостями — это подарок, который можно преподнести с поводом и без. Можгут сформировать ее на ваш выбор: живые цветы, пирожные maccarons, свежие ягоды, украшения, мягкие игрушки, игрушки своими руками, конфеты, парфюмом, бутылочка виноградного напитка либо что-то покрепче!
Хотите обрадовать свою вторую половинку, поздравить маму, побаловать подругу, удивить коллегу — закажите им подарок! Адресат будет приятно удивлен и скажет вам спасибо!
Mon Bouton дарит нежность в коробке!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Mon Bouton - Отзывы 11

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Брянцева, д. 13, корп. 1
    Общие впечатления Хочу сказать Вам огромное спасибо! Заказ приехал вовремя, розы нежные и обалденно пахнут. За цветами теперь только к вам!)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Брянцева, д. 13, корп. 1
    Общие впечатления Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чувство меры, вкус, оперативность и доверие. Заказала первый раз букет в коробке и, конечно, буду ещё к вам обращаться. Отличная работа.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Брянцева, д. 13, корп. 1
    Общие впечатления Муж подарил коробочку от "Mon Bouton"радости не было предела,композиция оеазалась безумно красивая,а сами цветы свежие и ароматные.коробочка простояла у меня очень долгое время и особого ухода не требовала.в общем я в восторге. и да,пироженки были восхитительные.спасибо вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Брянцева, д. 13, корп. 1
    Общие впечатления Получила коробочку с цветами от "Mon Bouton" на День Рождения! Я была в восторге! Цветы достаточно долго радовали глаз. Коробочка была сделана очень аккуратно и невероятно красиво. Кроме того, цветы в коробке гораздо оригинальны и практичны.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Брянцева, д. 13, корп. 1
    Общие впечатления Недавно была выписка у сестры,долго думала что подарить )мне посоветовали ваши волшебные коробочки ))сестра в восторге ,очень нежное сочетание цветов и очень вкусные ягодки !)спасибо Вам за такие чудесные моменты,с Вашей помощью они становятся незабываемы ))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Брянцева, д. 13, корп. 1
    Общие впечатления Дарила такую коробочку сестре. Она была в восторге)))Оформлено было свежими красивыми цветами и пирожными. Всё было сделано в срок, обязательно буду заказывать еще для своих родных))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Брянцева, д. 13, корп. 1
    Общие впечатления Заказывали маме на день рождения, т.к. хотели что-нибудь поинтереснее простого букета. Идея и самое главное исполнение порадовали, коробочка нежная, аккуратная и приятная глазу)) Стоит того, чтобы купить и порадовать любимых)! Спасибо Вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Брянцева, д. 13, корп. 1
    Общие впечатления Заказала коробку с цветами! Подруга осталась очень довольна. Такой подарок порадует любую девушку! Доставка вовремя, все очень качественно и красиво!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Брянцева, д. 13, корп. 1
    Общие впечатления Заказывала подруге на день рождение чёрную коробочку с розами! Очень красиво и оригинально! Подруга в восторге! Это в 1000 раз лучше, чем подарить букет
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Брянцева, д. 13, корп. 1
    Общие впечатления Подарил своей девушке букет от компании Мон бутон, спасибо, что помогли быстро определиться и доставили ровно тогда когда это было нужно,девушка осталась довольна! Большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона