Отмена
Место

Сеть спортивно-оздоровительных клубов «Еврофитнес»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«ЕвроФитнес» – это спортивные клубы реальных результатов. Они ориентируются на ваши достижения, а не на время, проведенное в тренажерном зале. В понятие «результат» каждый вкладывает свой смысл. Чем бы ни был он для вас, клубы «ЕвроФитнес» знают, как его достичь. Прийти в хорошую форму помогут квалифицированные фитнес-инструкторы, начать спортивную карьеру и успешно выступить на соревнованиях – профессиональные спортсмены. Клубы работают с людьми любого возраста (в клубе занимается клиент 1932 года рождения) и любого уровня подготовки. Сеть включает два спортивных клуба в разных районах города. Первый клуб «Еврофитнес» расположился на севере, на проспекте Науки д. 10 (станция метро Академическая). Второй клуб «Еврофитнес», открывший в городе, расположен на юго-востоке Санкт-Петербурга, на ул. Кржижановского д. 8А (станция метро Проспект Большевиков или Ладожская). Клубы оборудованы самыми современными тренажерами. Тренерский состав клуба - спорстмены-профессионалы, добившиеся серьезных результатов и признания в большом спорте. Секции и групповые программы рассчитаны и на взрослых, и на детей разных уровней подготовки. Спортивные клубы «ЕвроФитнес» – идеальное фитнес-пространство для эффективных тренировок. Ваши реальные результаты – главная цель клубов. Достичь ее помогут занятия под руководством действующих чемпионов мира и тренеров высшей категории. Тренерский состав клубов «ЕвроФитнес» уже доказал – нет ничего невозможного! Вы можете выбрать любой клуб, который вам ближе и удобнее. Как стать клиентом клуба? Стать клиентом клуба очень просто. Достаточно обратиться в отдел продаж и выбрать формат участия. Можно приобрести абонемент безлимитного посещения клуба на 3, 6, 12 месяцев и т.п.; ходить утром или вечером, по выходным дням или праздникам. Можно приобрести абонемент на определенное количество визитов и ходить тренироваться с любой периодичностью и длительностью. Или же клиентам клуба предлагается приобрести абонемент на секции и посещать фитнес-клуб в определенные дни, когда ведутся занятия.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть спортивно-оздоровительных клубов «Еврофитнес» - Отзывы 5

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Посетили с подругой клуб на Кржижановского, остались довольны! Купили абонементы на 3 месяца. Спасибо ;))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Занятие понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Еврофитнес на Науки - хорошее место для занятий. Все очень компакто, но все необходимое для занятий есть. Очень приветливые менеджеры и администратор, а инструктор Констанин - замечательный специалист, вселил уверенность в каждой девушке, что можно добиться фигуры своей мечты.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления неплохой клуб)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Купила абонемент хожу уже неделю, все нравится, инструктора действительно профи
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
    • Ладожская
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона