Отмена
Место

Ресторан Tequila Boom на Вознесенском пр-те

36 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Tequila-Boom — настоящий и прекрасный мексиканский ресторан в Санкт-Петербурге. Горячий мексиканский ритм, колючие кактусы, огненный фахитос и другие национальные блюда Мексики не оставят вас равнодушными!
На пересечении Фонтанки и Вознесенского проспекта расположился яркий и самобытный уголок мексиканского гостеприимства — ресторан Tequila-Boom. В нем всегда царит дух этой жаркой и щедрой страны. Мимо ресторана сложно пройти, потому что на входе гостей встречает настоящий мексиканец в пончо и сомбреро.

Сеть ресторанов Tequila-Boom известна во всем мире. Рестораны под этой маркой существуют в Meхико, Акапулько, Канкуне, Лос-Анджелесе. Их петербургский родственник открылся семь лет назад и уже обладает богатой историей. На доске почета ресторана: заслуженные дипломы и красочные фотографии, визитки гостей и фото собственной хоккейной команды.

В ярком интерьере сочетаются цветастые полосатые скатерти, ковры ручной работы, расписные тарелки, нарядные сомбреро, гирлянды из красных перчиков, а светильники и подставки для салфеток выполнены в виде колючих кактусов. В любом из двух залов ресторана можно провести банкет или праздник в жизнерадостной атмосфере.

И, конечно, в Tequila-Boom можно попробовать Мексику на вкус. Одно из самых знаменитых мексиканских блюд «Фахитос». Это мясо, приготовленное на открытом огне с овощами, заправленное специями и соусом. Оно подается на раскаленной сковороде, поливается текилой и поджигается на глазах у гостей. Пламя вспыхивает высотой более полуметра. Другое фирменное блюдо — «Молькахете» куриная грудка в соусе из фасоли и сыра, подающаяся в горячей каменной тарелке, символизирующей тепло и дружбу. А также здесь можно продегустировать салат из настоящего маринованного кактуса. Особенностью ресторана является то, что не все блюда здесь обязательно жгучие: в меню есть особые отметки в виде красных перчиков, и вы можете выбрать подходящую для себя остроту. Чтобы максимально прочувствовать характер Мексики, обратите внимание на большой выбор крепких напитков и коктейле.

Для тех, что хочет унести кусочек Мексики с собой, работает сувенирная лавка. С витрины на вас смотрят мексиканские марьячи, национальная посуда, украшения, миниатюрные сомбреро. Кстати, купить и любой понравившийся предмет из тех, что украшают зал — парадное сомбреро или ручной работы коврик с видами южных стран.

Особенно весело в Tequila-Boom по пятницам и субботам: проводятся зажигательные вечера латиноамериканских танцев, во время которых можно насладиться красочным шоу или даже поучаствовать в нем. В остальные дни каждый вечер звучит живая музыка.

Tequila-Boom это место для всех поклонников пестрого и веселого латиноамериканского образа жизни с его зажигательными ритмами, яркими красками и неповторимой мексиканской кухней.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Tequila Boom на Вознесенском пр-те - Отзывы 36

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Общие впечатления 5
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Общие впечатления было все очень вкусно!!! остались довольны! особенно рекомендую - огненный фахитос!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Общие впечатления Ходили с подругой, вкусно, без купона было бы дороговато.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Общие впечатления Отлично посидели! Всё вкусно. Порадовал персонал, еда и комплимент от ресторана. Это при скидке от купона.е
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Общие впечатления Ходили семьей, компанией 8 человек. Я много где была и есть с чем сравнивать. Здесь скажу одно - было вкусно абсолютно все!!! Ребенку (8 лет) предоставили детское меню. При полной загруженности ресторана блюда появлялись очень быстро (с подобным встречаюсь не часто). Обслуживание в целом тоже на высоте. В плане скидки - сложное вычисление... Дело в том, что при компании свыше 6 человек взимается 10% за обслуживание. Итого: сумма чека без скидки 18536, за обслуживание сняли 1900 (мелочь, но не понятно...). В целом рекомендую данное заведение для любого возраста и повода :))) А еще, если хотите попробовать мексиканскую кухню, но боитесь, что не понравится... Не переживайте, точно ПОНРАВИТСЯ ;)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Общие впечатления Очень вкусные коктейли! Выпиваю несколько, голова не следующей день не болит!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Общие впечатления Приятная атмосфера, вкусная кухня, широкий ассортимент.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Общие впечатления Суперррр!! Хасан самый замечательный официант! Атмосфера соответствует Мексике=D
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Общие впечатления Все супер
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Общие впечатления Наш любимый ресторан. Ходим сюда с самого открытия. Самые лучшие коктейли в городе. Самый вкусный Фахитас. Рекомендуем: Тако Де Карнитос, суп Ацтека, Огненный Фахитас. Нигде в городе вкуснее не готовят. В Москве также конкурентов этому ресторану нет. Вкусный бизнес ланч. Кухня лучше на Вознесенском!. Единственный недостаток - парковка и очччень громкая музыка. При парковке оставляйте свой телефон на стекле, проблем не будет, а музыку попросите сделать потише. Из официантов рекомендуем мужчин.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Сенная площадь
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона