Отмена
Место

Клуб массажа и ухода telo

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Красивое подтянутое тело — нечто гораздо большее, чем просто оболочка для богатого внутреннего мира. Ваше тело способно рассказать многое о вашем характере, ценностях и приоритетах, образе жизни и даже о вашем окружении. Ваше тело — это ваша визитная карточка. Массаж и уход за телом — это не роскошь, это естественная потребность современного человека. В клубе telo мы это отлично понимаем и именно поэтому мы сделали массаж и уход нашей специализацией.

Обширное меню включает в себя уникальные предложения для коррекции фигуры - от мягкого детокса и разогревающих обертываний до интенсивного антицеллюлитного массажа. Между прочим, правильно подобранный курс корректирующего массажа и масок для тела способен избавить вас от пары-тройки лишних сантиметров в проблемных зонах. Специальные сеты для молодых мам включают в себя не только релакс-массаж для снятия напряжения, но также и уходовые процедуры на основе эффективных кремов от растяжек и масок, способствующих ускоренному восстановлению тела после беременности и родов.

Для мужчин — расслабляющий или тонизирующий массаж спины, рук и воротниковой зоны различной продолжительности. Отдельные позиции меню привлекут внимание тех, кто знает, что такое сидячая работа и, как следствие, затекшая шея и «тяжелая» голова. Программы «Трудоголик», Anti-office и «Новая жизнь» помогут избавиться от головных болей, боли в шее и спине.

Клуб массажа и ухода telo к вашим услугам. Здесь помогут сделать ваше тело красивым, здоровым, полным сил и энергии. «Ваше telo — наше дело!»
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб массажа и ухода telo - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
    Общие впечатления Я уже несколько раз побывала на массаже в этом центре. Каждый раз попадала на разных массажистов, поэтому успела оценить работу всех)). Осталась очень довольна! Приветливый и любезный персонал, приятная музыка, ароматные масла. Была на массаже всего тела (к сожалению, не запомнила название). Усталость и напряжение прошли, появилась приятная легкость во всем теле. Сейчас начала ходить на курс массажей для коррекции фигуры. Сходила три раза и уже вижу результат (с бёдер ушло 3 см, остальные места не замеряла, но кожа стала лучше выглядеть везде). В общем, я очень довольна))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона