Отмена
Место

Nail-мастер

44 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вам надоели постоянные сколы, потери цвета и недолговечность маникюра, попробуйте гель-лак! Это революционная технология позволяет создать идеальный маникюр за считанные минуты, а держаться он будет более двух недель! Гель-лак не имеет неприятного запаха, такого как у обычных лаков. Он удобен и прост в использовании.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Nail-мастер - Отзывы 44

Показать:
  • 5 лет назад
    Большой пр-т П.С., д. 100, каб. 408 (ДК «Ленсовета»)
    Достоинства да ничего)
    Недостатки Услуга не была предоставлена. Я опаздывала на маникюр на 5 минут, о чем отзвонилась и сообщила мастеру. Надежда, тот самый мастер, сообщила, что у нее сломана аппаратура и принять она меня не сможет, и что перезвонит мне позже. Так как с учетом маникюра я планировала свой день, я ждала звонка. Она мне позвонила и сказала, что принять меня не сможет сегодня ни днем, ни вечером. Я выразила свое неудовлетворение, в тактичной форме, сказав, что мне не приятно это слышать. На что мне в грубой форме эта самая Надежда почти прокричала в трубку, что аппаратура у нее склонна ломаться, и все к этому относятся с пониманием, кроме меня. Не дав мне вставить и слово, она что-то еще на повышенных тонах грубо говорила, потом инфантильно бросила трубку. Я написала ей сообщение, что считаю ненормальным, когда на клиента повышают голос, разрушив его планы на день. Нормальная студия нашла бы способ сгладить инцидент. Что вы думаете ответила мне Надежда? Она выразила сомнение в наличии у меня сексуальной жизни)) Так и написала : "мне кажется у вас давно небыло секса" (неправильную пунктуацию и орфографию сохраняю))) Мне кажется, моя регулярная половая жизнь не должна касаться мастера маникюра? Или я ошибаюсь? И вообще позволять себе такие хамские высказывания - это как минимум не красиво. Я понимаю, не все люди воспитанные, но если вы работаете в этой сфере, учитесь улаживать такие моменты не по-хамски.
    Общие впечатления Подумайте 10 раз, прежде чем записаться к данному мастеру. Если вы перед отпуском, в ограниченном временном режиме вдруг не получите желанный маникюр, вас еще и грязью попытаются облить)) и узнаете вы о том, что услуга не будет предоставлена, обивая пороги студии, без возможности получить услугу в этот же день) Хорошо еще, что я живу рядом и время на дорогу не было затрачено. Успехов я могу пожелать Надежде только в обучении искусству общаться с клиентами. Она в этом явный профан)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Большой пр-т П.С., д. 100, каб. 408 (ДК «Ленсовета»)
    Достоинства Делала маникюр и педикюр. Все сделано аккуратно.
    Недостатки -
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Большой пр-т П.С., д. 100, каб. 408 (ДК «Ленсовета»)
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Большой пр-т П.С., д. 100, каб. 408 (ДК «Ленсовета»)
    Достоинства цвет лака на руках
    Недостатки отношение к клиенту,качество работы
    Общие впечатления У мастера Надежды здесь высокие рейтинг и хорошие отзывы и я ждала качественного сервиса , а получила наоборот плохое отношение и некачественную работу.Это тот случай когда высокий балл ничего не значит.Вот только что приехала из города и решила написать отзыв о посещении и получения услуги.Я расстроена потому что за свои деньги (1600 за маникюр и педикюр )получила порцию негатива,неуважения .На мои простые вопросы Надежда говорила мне погуглить и не хотела отвечать почему она делает так ,а не иначе и выставляла меня какой-то дурочкой ,задающей глупые вопросы ,на мою просьбу протереть еще раз ногти ,я получила в ответ фразу"что я веду себя так ,как будто знаю лучше",а ведь они действительно были грязные и в итоге эта грязь осталась и сцепилась с шелаком и теперь мне придется идти в другой салон и вновь платить деньги чтобы переделали ,потому что к этому человеку я больше не приду.Она не знакома со словом и смыслом слова уважение и дистанция и было очень неприятно слышать ее слова ,постоянные напоминания "суть ногти дальше под лампу" только там не куда дальше там стенка и ногти об нее трутся ,пачкаются и портится внешний слой ,но вы меня не хотели услышать.Она так торопилась побыстрее закончить работу,отказалась делать дизайн по моему выбору из ее же образцов работ и в итоге сделала втирку ,но вместо одного ногтя пигмент попал еще на следующий и это смотрится не аккуратно и не красиво,так же остались неубранные заусенцы и черные пятнышки .Но самой невероятной фразой была "Я от вас устала " .Жалею лишь об одном что Надежде не ответила ,а лишь молчала ,не хотела ее волновать ввиду деликатного положения ,а сейчас понимаю что нужно было поставить границы и пресечь хамство.
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Большой пр-т П.С., д. 100, каб. 408 (ДК «Ленсовета»)
    Достоинства Качество работы и отношение к клиенту
    Недостатки Пожалуй как пожелание, хотелось бы побольше актуальных модных цветов, палитра гель лаков не такая разнообразная, как хотелось бы
    Общие впечатления Все просто великолепно! Делали маникюр/педикюр в конце июня. Отличная работа, ни сколов, ни неровностей, все держалось отлично, хотя ездили на море, сделано все точно встык, часть отросшего ногтя стала видна только через две недели, сама работа сделана аккуратно, ногти в хорошем состоянии до сих пор.
    Отзыв помог? 0 0
  • Большой пр-т П.С., д. 100, каб. 408 (ДК «Ленсовета»)
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Хорошие
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Большой пр-т П.С., д. 100, каб. 408 (ДК «Ленсовета»)
    Недостатки НЕ СОВЕТУЮ, если не хотите остаться внезапно без выполненного педикюра или маникюра и в панике вечером предыдущего дня искать другой салон! за месяц записалась на педикюр, чтобы точно попасть, тк запланирован вылет..записана была на первую половину дня, отзвонились только вечером за день после 18 ч и сказали, что не примут меня, даже не принесли извинения!!! я в шоке, не предложили никакой альтернативы! салоны так не работают!
    Общие впечатления поэтому прежде чем записываться, стоит продумать вариант, что Вас могут не принять в назначенное время и день и вы останетесь без оказанной услуги, на которую рассчитывпли!
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 7 лет назад
    Извиняюсь...мой отзыв не в тот купон и не тот салон отправила...никакких претензий, у данного мастера не была
  • 7 лет назад
    Большой пр-т П.С., д. 100, каб. 408 (ДК «Ленсовета»)
    Общие впечатления Спасибо за отличный маникюр, не перестаю им любоваться. Приду к Вам снова )))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Большой пр-т П.С., д. 100, каб. 408 (ДК «Ленсовета»)
    Достоинства Хорошо сделан маникюр,хотя аппаратом по-другому и быть не должно.
    Недостатки Не очень ровное покрытие. Небольшой выбор цветов.
    Общие впечатления "маникюр с покрытием встык гель-лаком"-осталось для меня загадкой. Такой же маникюр,как и везде (т.е.есть зазор). Честно,ожидала большего от "призера". По факту: маникюр выполнен хорошо. Но покрытие местами с пузырьками и не очень ровно. Выбор лаков...вроде бы большая палетка,но выбрать не из чего,все цвета близкие. Например,синего не оказалось.
    Отзыв помог? 0 0
    Надежда 7 лет назад
    Спасибо за отзыв))) значит есть куда рости)))
  • 7 лет назад
    Большой пр-т П.С., д. 100, каб. 408 (ДК «Ленсовета»)
    Общие впечатления отличный результат ! Приду еще
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона