Отмена
Место

Диско-бар «Капоне»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вам нравятся фильмы об итальянских гангстерах, то посещение клуба «Капоне» наверняка поднимет вам настроение! Это заведение получило свое название в честь знаменитого мафиози Аль Капоне, яркого представителя организованной преступности США. В баре «Капоне» играет фоновая ретро-музыка. Обстановка в этом заведении заставит вас перенестись в Чикаго середины 30-х годов.

В меню заведения присутствуют блюда европейской и итальянской кухни. Отведайте «пасту», приправленную сыром моцарелла, базиликом, каперсами и соусом из свежих томатов! Или, быть может, вам по душе итальянская пицца? Вы сможете попробовать все излюбленные «гангстерские» блюда.

Кафе «Капоне» располагает тремя залами, рассчитанными на 90, 30 и 20 посетителей. Здесь также есть VIP зона на 10 мест, где вы сможете обсудить «план большого ограбления» в компании представителей своего «клана»! Клуб «Капоне» — это идеальное место для тех, кто желает ненадолго погрузиться в атмосферу гангстерской романтики. Здесь можно провести приятный вечер в компании близких друзей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Диско-бар «Капоне» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Белы Куна, д. 24/1
    Общие впечатления Ужасное заведение. В помещении курят. Аля дворового бара. Место мало,хотят местные с района. Алкоголь разбавляют...так как бармен минут 5 не мог поджечь B-52....Мусорка (
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона