Отмена
Место

Салон красоты ATMOSPHERE

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты ATMOSPHERE – это высокий уровень профессионализма команды, высокий уровень сервиса, качественные косметические продукты и бесконечная любовь к людям.
Мастера салона постоянно повышают свою квалификацию, посещают тренинги и мастерклассы у мировых лидеров в индустрии красоты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты ATMOSPHERE - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Смоленская, д. 7
    Общие впечатления Маргарита, спасибо за Вашу прекрасную работу! Делала стрижку и окрашивание - результат очень понравился. Спасибо за ценные советы, индивидуальный подход и чуткое отношение к клиенту. Теперь буду ходить только к Вам. Надеюсь на долговременное сотрудничество:) Рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Смоленская, д. 7
    Общие впечатления Благодарна мастеру Маргарите за стрижку и окрашивание! Волосы выглядят отлично, могу смело посоветовать! Очень хотелось весеннего обновления и насыщенного цвета-исполнилось! Радуюсь!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Смоленская, д. 7
    Общие впечатления Посетила мастера Маргариту в салоне Атмосфера - огромное спасибо!Руки мастера творят волшебство - мои волосы в прекрасном состоянии, сложное окрашивание и стрижка на помогли обновить имидж.Рекомендую!Обязательно еще запишусь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Смоленская, д. 7
    Общие впечатления Всё понравилось))Хожу с красными ноготочками)В салоне очень уютная атмосфера) мастер работает очень быстро,что не может не радовать)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона