Отмена
Место

Салон красоты Make Up

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне работают мастера высокого уровня квалификации. Если вы хотите преображения, изменить свою прическу, цвет волос, образ, если у вас проблемные волосы, трудно поддающиеся укладке — то вам помогут парикмахеры-модельеры. Именно они имеют более творческий и индивидуальный подход к клиенту, имеют большой опыт работы со сложными волосами, смогут подобрать вам стрижку и цвет волос исходя из ваших анатомических особенностей. Парикмахеры являются профессионалами в своем деле, имея соответствующие дипломы и опыт работы. Мастера, не только профессионалы высочайшего уровня, но и прекрасные психологи, которые найдут к каждому клиенту свой индивидуальный подход, помогут раскрыть все грани прекрасного и засиять, как настоящий бриллиант. Они поселят уверенность и спокойствие в каждого посетителя. Салон отличает атмосфера уюта, спокойствия, комфорта.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Make Up - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Оптиков, д. 45/2
    Общие впечатления Замечательный мастер по депиляции Лариса. Сделала все качественно быстро и безболезненно! Остались только приятные впечатления от посещения данной процедуры. Повторно пойду только к ней!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона