Отмена
Место

Стоматологический кабинет Sanos-dientes

47 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Девиз кабинета — высокий профессионализм и доступность! «Доступность — это обязательное оказание медицинской стоматологической помощи нуждающимся, так как в первую очередь мы являемся врачами и наша обязанность — лечить, помогать и восстанавливать здоровье людей, независимо от их материального положения».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологический кабинет Sanos-dientes - Отзывы 47

Показать:
  • ул. Школьная, д. 64 (в стоматологии «Апекс»)
    Общие впечатления Не экономьте деньги на своём здоровье! Приходя к этому врачу с 1 плохим зубом ,уйдёте с 10,которые на самом деле здоровые !Она их сделает так ,что вы ещё будете их переделывать ...И ни в коем случае не надо ей говорить что вы к ней не придёте или что то плохое в ее адрес сидя у неё в стоматологическом кресле,расковыряет нарочно вам зубы ...
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Школьная, д. 64 (в стоматологии «Апекс»)
    Общие впечатления Мой отзыв удалили по непонятной причине (никто из адиминистраторов boombate так и не объяснил в связи с чем это было сделано). Поэтому публикую еще раз, считаю, что люди имеют право делать свой выбор на основе как позитивных, так и негативных отзывов. "Решила оставить свой отзыв, т.к. уже долгое время пытаюсь решить проблемы от залеченных зубов так называемым стоматологом-Дарьей Михайловной. Не повторяйте моей ошибки -не меняйте лечащего врача, не гонитесь за дешевизной. Вдруг понадобилось почистить зубы по акции, пришла на прием- тут же обнаружилось куча плохих зубов, требующих неотложного лечения. И конечно нужны были снимки (которые в так называемом кабинете не делают, и надо идти и делать в какой-то клинике за углом). В самом кабинете нет нормального санузла, все какое-то грязное, неухоженное, кругом бардак. Врач постоянно что-то теряет, долго ищет, совершает какие-то сумбурные действия и очень плохо отзывается о своих коллегах- стоматологах, которые якобы испортили все зубы и надо перелечивать, что она может сделать мастерски. При этом ДМ выпрашивает положительные отзывы про себя (что в принципе заметно по ленте отзывов), стараясь вести себя с клиентами как с давними приятелями, неизменно желая им добра (на что многие ведутся). Значит, вылечила я пару зубов (где-то за 20 минут!!! Быстрее этого «специалиста» мне никто не лечил «сложные» зубы), которые через некоторое время стали реагировать на горячее и холодное. Решила обратиться к своему постоянному лечащему врачу, которая вышла из отпуска и узнала много интересного: оказывается, мне залечили практически здоровые зубы, рассверлив до нерва зубную ткань (отсюда и реакция)!!! Потом выяснилось, что нет таких зубов, которые бы требовали срочного лечения, удаления нервов и т.п. Понятное дело, чистку я так и не сделала, т.к. на это у «замечательного» врача ДМ не осталось времени (чтобы впихнуть побольше клиентов, на каждого отводится не более 30 минут). В общем, сэкономила как следует-абсолютно ненужное лечение здоровых зубов, долечивание у своего врача+чистка за 2000 р, но в проверенном месте. Хотелось бы отметить качество работы-над тобой нависает ассистент (то ли сын то ли брат ДМ), который не умеет даже нормально держать слюноотсос, делая больно клиенту, а сам процесс лечения-эстафета на скорость. Совет всем экономным и наивным-не введитесь на хорошее отношение и заговаривание зубов- на вас так делают деньги. Лучше пойти в проверенное место (специализированную клинику, а не в сарай, по недоразумению названным стоматологическим кабинетом), где дадут грамотную консультацию, а если возникнут сомнения, то сходить не к одному врачу, а не бросаться на дешевизну и скидки по купонам." P.S. К администрации сайта-если будете снова удалять, то потрудитесь придумать причину и сообщить ее мне. Чеки я предоставить не смогу, т.к. в данном кабинете не слышали о правилах оказания услуг.
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    ул. Школьная, д. 64 (в стоматологии «Апекс»)
    Общие впечатления Все отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Школьная, д. 64 (в стоматологии «Апекс»)
    Общие впечатления Добрый день! Два месяца назад попала на прием к Дарье Михайловне. Ввиду финансовых затруднений пошла по купону. Очень переживала. Но мои опасения оказались напрасны .Дарья Михайловна замечательный специалист. Да, это небольшой кабинет, но есть все необходимое. Если хочется и есть возможность идите в дорогую клинику. А Дарья Михайловна за реальные деньги очень качественно делает свою работу , не дерет три шкуры . Я много лет отработала в стоматологической п-ке, поэтому знаю о чем говорю. Обязательно приду еще на прием и не раз. Большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Школьная, д. 64 (в стоматологии «Апекс»)
    Общие впечатления Лечу у Дарьи Михайловны 3 зуба, сложные зубы,сделала в другой клинике снимок, оказалось много проблем, среди них киста, о которой догадывалась, и несколько пульпитов.Пока положили лекарство, очень боюсь уколов, просто жутко, вернее боли, сделала врач все грамотно и безболезненно. наверное, сотню раз спросила, все ли хорошо.Говорила о возможной боли после наркоза, но ее не было, за что я очень благодарна.Буду дальше лечить зубы с комфортом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Школьная, д. 64 (в стоматологии «Апекс»)
    Общие впечатления Дарья Михайловна! Ваш позитив помогает в тяжелой борьбе за красивый рот!))) Результат и правда хорош. Спасибо за качественную работу. Я спокойно Вас рекомендую своим друзьям.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Школьная, д. 64 (в стоматологии «Апекс»)
    Общие впечатления Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам, что всю следующую неделю, каждому посетителю клиники - зубная паста в Подарок! Приходите! Ждем Вас!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Школьная, д. 64 (в стоматологии «Апекс»)
    Общие впечатления Я в ужасе!!!Отношение к пациентам просто наплевательское!!!Была записана на сегодня (20.10.16) в 19:30. Мне пришлось отпроситься с работы, чтобы сходить к стоматологу. И вот я приехала, дверь закрыта, на звонок никто не отвечает. я позвонила по телефону, который был указан на купоне, ответила девушка, я сказала что уже приехала, но дверь заперта и никто не отвечает, на что мне ответили что сейчас позвонят врачу. Прошло 10 мин, я опять набираю номер, отвечает та же девушка, я говорю что все так же стою на улице, дверь никто не открывает, на что девушка мне говорит "я звонила, врач там, позвоните еще", я звонила звонила, простояла еще 10 мин. Никто мне дверь не открыл. я ушла!!Так и после мне никто не перезвонил. я в шоке от такого отношения к клиентам, а прочитав последние отзывы, думаю и слава богу, что не попала на прием! Не тратьте свое время и деньги!!Тут плевать хотели на клиентов!!Я потратила время, замерзла, и потеряю деньги на работе! Очень жаль что они остаются безнаказанными!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый вечер, уважаемая Кристина! Приношу извинения, у нас сменился очередной администратор, к сожалению, она не справлялась со своими обязанностями. Приглашаю Вас еще раз к нам в клинику, сделаю Вам дополнительную скидку на чистку зубов или лечение кариеса. Еще раз, извините!
    Даша 7 лет назад
    Кристина , для данной " клиники" это нормально..они не располагают особым вниманием к клиентам! зато смотрите как " свои" стали защищать врача...понятно что " свои пишут"...мда...
  • ул. Школьная, д. 64 (в стоматологии «Апекс»)
    Общие впечатления Добрый день.Никогда не оставляла отзывов , но вынуждена Всех обезопасить от пустой траты времени на " шарашкину конторку " Я обследовалась первый раз месяца два назад , был обычный пульпит...по вине доктора , зуб разрушен более 50 % , так как лекарство с которым можно было ходить два дня , я ходила более двух недель..зуб начал сам крошиться..Дарья , а точнее ее " администратор " постоянно переносили меня по времени , по причине сложвшихся обстоятельсв врача. Когда она опаздывала на час , она даже не оповестила об этом , более того , когда пришла, сказала что закончились бахилы и она вынуждена уехать за ними( хотя аптека находилась в 5 минутах и я могла сама купить себе бахилы , но не суть..) в итоге она даже не извинилась за свое опоздание и с невозмутимым видом приступила к работе. В итоге теперь мне нужно ставить коронку , так как зуб увы разрушен . Был еще очень интересный момент..после снимка мне сказали что у меня НА ЗДОРОВОМ БЕЗ КАРИЕСА зубе пульпит и еще рядом киста...я сходила в хорошую клинику , где люди не заинтересованны моими деньгами и показала снимок , мне сказали ни того ни другого там нет и просто с меня тянут деньги! Самое мерзкое это отношение к пациентам, у Дарьи всегда куча причин , когда она переносит запись , а ее " администратор " напрочь забывает предупредить клиентов о другом времени приема! Крайне расстроена от проделанной работы. Все кто читает мой отзыв , лучше переплатите 2000-3000 и сходите в хорошую клинику , не тратьте время , здоровье и деньги на такое отношение. Так же Дарья может брать предоплату , так как акция и цена на след прием может увеличиться..таким путем удерживает клиента.С радостью бы не приходила туда , но мои деньги были ей заплачены , после чего Дарья потеряла интерес к работе с моим зубом. Очень жаль , а на первый взгляд мне все понравилось. Подумайте , прежде чем идти. Всего хорошего.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день, уважаемый пользователь! Прошу Вас обратить внимание на тот факт, что любая клиника Вам будет рассказывать о том, как плохо Вас обслужили, так как по сути мы являемся конкурентами. Очень жаль, что Вы поверили всему тому, "о чем Вам рассказал врач другой клиники". Мы не занимаемся подобными вещами, в частности "очернением конкурентов". Так как Вы у нас были и лечились, могу предложить Вам совершенно бесплатный осмотр, на котором я Вам дам рекомендации (бесплатные). Моя цель не деньги с людей собирать, а лечить зубки. Поэтому лично Вас приглашаю ко мне на бесплатный прием.
    Даша 7 лет назад
    То есть Вы считаете , что лекарство , которое лежало больше двух недель ( а должно не более трех дней ) не могло разрушить зуб? Любой врач скажет , что это именно вина врача ! Что собственно я и сделала , пошла к другому врачу! И все к кому я только ходила на консультацию , говорили о том , что лекарство убивающее нерв не должно лежать больше трех дней , так как оно разрушает зуб! Зато наша всеми уважаемая Дарья Михайловна всегда успевает сделать свои дела , перенося своих пациентов с острой болью! профи 5 баллов ...так держать.
  • 8 лет назад
    ул. Школьная, д. 64 (в стоматологии «Апекс»)
    Общие впечатления Хотели записаться на проф.чистку зубов.Когда дозвонились нам пообещали перезвонить и на этом всё!!Не то что не перезвонили,а и потом два дня к телефону никто не подходил!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Это для них нормально)))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона